На самом деле. Выпуск от 10 июня 2020 Дело пьяного мальчика

На самом деле. Выпуск от 10.06.2020 фотоЭфир программы от 10.06.2020 года смотреть онлайн

Многие очень долго ждали, когда же Ольга Алисова даст откровенное интервью и расскажет о том, что же действительно произошло 23 апреля 2017 года. Напомним, что женщина сбила во дворе шестилетнего Алешу Шинко. Экспертиза показала, что в крови ребенка присутствовала большая доза алкоголя. И если смотреть на предоставленные шифры, то ребенок должен был накануне выпить бутылку водки. Нужно отметить, что далеко не каждый взрослый способен после такой дозировки ходить не то чтобы кататься на велосипеде.

Роман Шинко долго пытался добиться справедливости, но вот Ольге удалось избежать наказания. Мужчина рассказал, что когда женщина сбила его сына, то она начала кому-то звонить. Буквально через пару минут подъехал автомобиль, и Ольга передала маленький мешочек. Роман утверждает, что женщина связана с криминальным миром и торгует наркотиками.

На тот момент в тюрьме находился ее супруг, который подключил свои связи, чтобы спасти супругу. Это дело быстро закрыли, а вот Ольга продолжила жить как раньше. Она не давала интервью и избегала встреч с журналистами. Долгое время она не соглашалась приходить в студию программы и вот неожиданно согласилась.

Ольга утверждает, что Роман начал угрожать ее матери и младшему ребенку. Старший сын Ольги находится в тюрьме, а вот младшая дочь живет у бабушки. Женщина боится того, что мужчина начнет мстить ее семье, поэтому предоставила несколько видеозаписей, на которых видно, как Роман угрожает ее матери.

Когда эксперты внимательно изучили все документы, то заявили, что Ольга подделала свои результаты экспертизы. Вполне вероятно, что на момент преступления она находилась в нетрезвом виде, поскольку многие показатели увеличены. Примечательно то, что у женщин они такими не могут быть.

Ольга не скрывает того, что очень боится встречи с Романом. Когда же она увидела его за кулисами, то сильно испугалась и решила сбежать. Остановить ее удалось сестре Светлане. Все это время женщина будет находиться за кулисами. Она внимательно слушает Романа и готова дать ему отпор.

Роман Устюжанин заявил о том, что Ольга неоднократно пыталась скрыть детали того страшного дня. Она заметно нервничала и путалась в показаниях. Было видно, что Ольга что-то недоговаривает. Но что именно? Действительно ли в крови ребенка был алкоголь? Кто помог Ольге поскорее закрыть это дело? И за что ее сын вновь оказался в тюрьме? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *