На самом деле. Выпуск от 23 июля 2020 Заклятые подруги делят мужчину

На самом деле. Выпуск от 23.07.2020 фотоЭфир программы от 23.07.2020 года смотреть онлайн

Три недели назад в Интернете в открытом доступе появилось видео. На нем была обнаженная Дана Борисова, которая признавалась в любви супругу Алены Кравец Руслану. Она говорила о том, как сильно скучает и намерена добиться того, чтобы возлюбленный ушел от своей жены. Когда же светская львица узнала об этом, то она была в шоке. В телефоне мужа Алена обнаружила переписку интимного характера. Обо всем этом светская львица рассказала своим подписчикам и заявила о том, что Дана не достойна ее супруга.

Но и телеведущая поспешила дать ответ. Она рассказала о том, как проходили ее встречи с Русланом. Причем Дана готова даже стать содержанкой. В откровенном интервью она призналась, что Руслан постоянно оплачивал все ее прихоти, а также давал деньги на шопинг и косметологов.

Напомним, что зимой этого года бывшие подруги уже находились в студии программы. Многие обратили внимание на то, что Алена и Дана ненавидят друг друга. Поначалу никто не мог понять, в чем дело, а после светская львица рассказала. Оказывается, что Дана всегда ей завидовала. Когда же Алена нашла себе миллионера, то телеведущая хотела его увести, но не получилось.

Сам же Руслан твердит о том, что не изменял своей жене. Но если вспомнить прошлый выпуск, то стало известно, что у бизнесмена было несколько любовниц. Светская львица даже хотела подать на развод, вот только ради дочери не стала этого делать. Руслан клялся Алене в любви и говорил о том, что такого больше никогда не повторится.

И вот сейчас ей стало известно, что супруг в отношениях с Даной. Светская львица называет бывшую подругу экскориаций, поскольку знает, чем она занималась раньше. Алена не понимает, как муж мог встречаться с Даной, ведь она совсем не соответствует их обществу. На предварительном тестировании Руслан рассказал, что Дана действительно в последнее время начала оказывать ему знаки внимания.

Отвечал на сообщения он ей крайне редко и не раз говорил о том, что любит Алену. Однако эксперты заметили, что бизнесмен врет. На программе светская львица решила прийти со своим охранником. Она заявила о том, что Дана эмоционально нестабильна, поэтому может наброситься на нее.

Поначалу Руслан отказывался проходить проверку на полиграфе, но когда же супруга пригрозила ему разводом, то вынужден был согласиться. Он готов рассказать всю правду, а также хочет, чтобы Дана больше не лезла в их отношения с Аленой.

Но чем же закончится эта очная ставка? Какая правда станет известна в студии программы? И действительно ли Руслан изменяет своей жене? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *