На самом деле. Выпуск от 24 июля 2020 Не знали о камерах

На самом деле. Выпуск от 24.07.2020 фотоЭфир программы от 24.07.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось видео, которое вызвало бурный общественный резонанс. На нем видно, как взрослого мужчину избивают подростки, а после поджигают ему волосы. Произошло все 29 февраля этого года. Жители Вологды были в шоке от этого инцидента, поскольку у них никогда подобного не происходило. В ходе расследования стало известно, что Юрия Юшкова избили ребята, которым по 12-13 лет. Среди подростков находились и девочки, которые с особой жестокостью били мужчину по голове и животу.

Началось все это на улице, а после Юрия завели в подъезд. Никто из ребят не знал, что на лестничной площадке установлена камера видеонаблюдения. Было зафиксировано, как молодые люди бьют мужчину по голове, а после из квартиры выходит Сергей Калинин.

В этот момент Юрий без сил упал около лифта, а мужчина, тем временем, решил поджечь ему волосы. Когда же все разошлись, то Юрий нашел в себе силы подняться и отправился домой. Сейчас же ребята твердят о том, что мужчина первый на них напал. Якобы он начал бить девочек, а после угрожал им ножом.

В ходе предварительной проверки Сергей признался, что в тот роковой день он отдыхал с друзьями. Неожиданно он услышал крик на лестничной площадке и открыл дверь. Подростки жаловались ему на Юрия, говоря о том, что мужчина хочет их убить. Сергей не стал ни в чем разбираться, и решил проучить Юрия.

Вот только никто из экспертов не верит в то, что мужчина сам мог спровоцировать конфликт. Юрий рассказал, что в тот день возвращался домой от друзей. Он был очень пьян, поэтому даже не видел, что происходит вокруг.

Неожиданно к нему подбежало двое ребят, которые начали его толкать. Поняв, что Юрий не может дать отпор, к нему подбежало еще несколько подростков, которые начали кричать на него матом и бить по голове. О том, что происходило в подъезде Юрий, вспоминает с большим трудом.

На теле мужчины были сильные синяки и ссадины. Медики отмечают, что подростки нанесли мужчине сильные удары по голове и по печени. Но в связи с тем, что Юрий был пьян, то сильной боли он не почувствовал. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Из-за чего подростки все-таки избили Юрия? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *