На самом деле. Выпуск от 10 июля 2020 Мать убила свою двухмесячную дочь?

На самом деле. Выпуск от 10.07.2020 фотоЭфир программы от 10.07.2020 года смотреть онлайн

Поздно ночью 29 мая в скорую позвонила Лилия Проценко. Она заявила о том, что ее двухмесячная дочь Лиза не дышит. По мнению врачей, причиной смерти стала остановка сердца. Однако когда была проведена посмертная медицинская экспертиза, то все были в шоке. Выяснилось, что в крови девочки присутствовал этиловый спирт. Кто-то накануне дал ей алкоголь, а организм ребенка не выдержал такой дозы.

Лилия начала во всем винить своего сожителя Александра Хицко. Она заявила о том, что в тот роковой день отправилась в магазин, а дочь оставила с возлюбленным. Когда же она вернулась, то Саши не было, а вот Лиза спала. Спустя час мужчина вернулся, но объяснить, где он находился все это время, не смог. Саша отметил, что ребенка он накормил и уложил спать.

На предварительном тестировании Лилия рассказала, что ее возлюбленный однажды чуть не задушил плачущую Лизу пеленкой. Произошло это как раз-таки в тот день, когда мужчина был очень пьян. Роман Устюжанин понял, что женщина очень боится своего супруга. Их знакомство было очень странным, а вот как уйти от Саши Лиза не знала.

Сам же мужчина твердит о том, что к смерти ребенка не имеет никакого отношения. Однако экспертов очень насторожило, что Саша тщательно пытался скрыть свою биографию. Выяснилось, что и первая супруга Мария Хицко сбежала от него с ребенком. Женщина рассказала, что когда ее муж был пьяным, то вел себя неадекватно. Она очень боялась за жизнь дочери, поэтому решилась на побег.

Мария уверена, что бывший муж мог убить Лизу, поскольку ему не нравились маленькие дети и он всегда вел себя агрессивно по отношению к ним. Сюрпризом для Лилии может стать присутствие еще одного мужчины. Он заявил, что и мать могла убить Лизу. Но за что?

В ходе расследования выяснилось, что у Лизы был панкреатит. Девочка плохо кушала и постоянно плакала. А вот Лилия не обращалась к врачам, а просто смотрела, как сворачивается от боли ее дочь. Вполне вероятно, что женщина из-за этого начала давать ей алкоголь, чтобы Лиза быстрее засыпала и не мешала ей.

Роману Устюжанину уже известна вся правда. Однако он хочет посмотреть на то, как герои будут выкручиваться, ведь известно, что Лилии за убийство дочери может грозить большой срок. Какая правда станет известна в студии программы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *