На самом деле. Выпуск от 26 мая 2020 Известный актер избил девушку, которая отказала ему в интимной близости?

На самом деле. Выпуск от 26.05.2020 фотоЭфир программы от 26.05.2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась 26-летняя Людмила Панькова. Она заявила о том, что 10 марта ее хотел принудить к интимной близости известный актер Иван Рыжиков. Когда же он услышал резкий отказ, то очень разозлился и избил свою знакомую. Буквально через три дня Людмила опубликовала пост в социальных сетях, показав все свои синяки. Женщина намерена встретиться со своим обидчиком и хочет, чтобы он выплатил ей 1,5 миллиона рублей в качестве моральной компенсации.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин понял, что гематомы на лице Людмилы действительно настоящие. Однако кто их на самом деле оставил — в этом придется разобраться, поскольку женщина не раз была поймана на лжи.

Когда же с Иваном Рыжиковым связались редакторы программы, то актер не хотел приходить. Однако на этом настояла его законная супруга, которая хочет узнать правду. Иван не скрывал того, что с Людмилой действительно познакомился на съемочной площадке, вот только ничего между не ними не было. Он отрицает факт интимной близости и называет женщину обычной самозванкой, которая решила заработать на его честном имени.

Однако Сабину Пантус насторожило то, что Иван не стал комментировать повод, по которому его пригласили в студию программы. Все дело в том, что он не ищет себе оправдания и четко отвечает на поставленные вопросы. Видно, что актер чуть-чуть переживает, но старается не подавать вида.

Все это время за кулисами будет находиться муж Людмилы. Он с нетерпением ждет встречи с обидчиком своей жены, поскольку до этого несколько недель пытался найти Ивана. Мужчина еле сдерживает свои эмоции и не понимает, за что актер так жестоко расправился с его женой.

За всем происходящим будет наблюдать и супруга Рыжикова. Она отказывается верить в то, что муж мог ей изменить с девушкой, которая почти в два раза младше него. Женщина также находится на стороне Ивана и уверена в том, что Людмила является самозванкой, которую срочно нужно вывести на чистую воду.

Однако далеко не все участники знают о том, что в распоряжении редакторов есть переписка Ивана и Людмилы. И если внимательно ее прочитать, то станет ясно, кто причастен к избиению начинающей актрисы. Какой окажется правда? Действительно ли Иван избил Людмилу? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *