На самом деле. Выпуск от 26 августа 2020 Иван Николаев увел невесту у своего лучшего друга?

На самом деле. Выпуск от 26 августа 2020 фотоЭфир программы от 26.08.2020 года смотреть онлайн

В декабре прошлого года в студии программы уже был известный актер Иван Николаев. Все дело в том, что его бывшая возлюбленная Ольга заявила, что ждет от него ребенка. Иван до последнего отказывался в это верить, поскольку расстались они за несколько месяцев до зачатия. Тогда за всем происходящим наблюдала возлюбленная актера. Выяснилось, что Ольга сымитировала беременность, однако то, что актер изменял своей благоверной, узнали все.

И вот неожиданно в редакцию за помощью обратилась известная модель. Алена заявила о том, что с Иваном она состоит в отношениях больше четырёх месяцев. Однажды она обнаружила в его телефоне переписку с невестой его лучшего друга Юлей. Примечательно то, что сообщения носили интимный характер.

Спустя час Иван уже стер все сообщения, поэтому Алена решила за ним проследить. При помощи специальной программы она отследила местоположение возлюбленного. Выяснилось, что Влад уехал по работе в другой город. В связи с этим Юля постоянно приглашала в гости своего любовника. По словам Алены, эти отношения длились около месяца.

Когда же Иван услышал, в чем его обвиняют, то был в шоке. Он согласился прийти в студию программы и подтвердит то, что Алена ошибается. Однако Роман Устюжанин обратил внимание, что накануне актер выпил какой-то препарат, который сдерживает его эмоции. Когда же Ивану задавались неудобные вопросы, то он не отвечал на них и даже хотел сорвать съемки.

Юлия также согласилась принять участие и прошла проверку на полиграфе. Она заявила о том, что Алена завидует ее свадьбе, поскольку Иван не спешит своей возлюбленной делать предложение. Уже неоднократно было такое, что Алена пыталась сорвать их поход в ЗАГС и вот сейчас вновь взялась за старое.

Никто из участников пока что не знает, что все это время за кулисами будет находиться Влад Рыжий. Он до последнего отказывается верить в то, что лучший друг мог так ужасно с ним поступить. По словам Влада, если это все окажется правдой, то он расторгнет помолвку, а также разберется по-мужски с Иваном.

Сейчас на полиграфе находится Алена. Пульс девушки зашкаливает, и она не скрывает того, что сильно переживает. Она до последнего верит в то, что Иван был предан ей, однако странные сообщения все никак не выходят из ее головы. За все это время возлюбленный не смог ответить ей на часто задаваемые вопросы. Ну что же, совсем скоро будет известна вся правда.

Действительно ли Иван хотел увести невесту у своего друга? Чем закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *