На самом деле. Выпуск от 05 августа 2020 Азиза увела жениха у беременной девушки?

На самом деле. Выпуск от 05.08.2020 фотоЭфир программы от 05.08.2020 года смотреть онлайн

Прекрасная певица Азиза свела с ума ни одного мужчину. Она уже неоднократно была гостем нашей программы, и каждый раз ее обвиняли в том, что она увидит мужчин из семьи. Вот только сама певица твердила, что никогда этим не занималась. И вот неожиданно в редакцию поступил звонок от 26-летней Ксении Раздабреевой. Девушка рассказала, что находится в положении, а вот певица Азиза увела у нее жениха.

По словам Ксении, в скором времени у них должна была состояться свадьба, но миллионер Давид Григориян ушел к другой. Сама же певица не скрывает своего счастья. Она покупает себе красивые наряды, а все это оплачивает ее новый возлюбленный. Вместе с редакторами Азиза отправилась за свадебным платьем и рассказала, что сейчас находится на седьмом небе от счастья.

Возлюбленный балует ее дорогими подарками и клянется в вечной любви. Однако жениху Азиза не может доверять на все 100%. Все дело в том, что она неоднократно находила в телефоне Давида сообщения от Ксении. Та признавалась ему в любви и просила приехать.

Давид утверждает, что расстался с девушкой в прошлом году. Именно по этому он не может быть биологическим отцом ребенка. Втайне от Ксении мужчина провел ДНК-экспертизу, и совсем скоро будут оглашены результаты.

На предварительном тестировании бизнесмен заметно нервничал. Он путался в показаниях, а также заявил, что с легкостью сможет обмануть полиграф. Такое поведение Давида очень насторожило экспертов. Сабина Пантус провела свое собственное расследование и нашла закрытую страницу Ксении в Инстраграме.

Там было опубликовано очень странное видео, на котором девушка рассказывала, с кем провела ночь. Ксения не стеснялась в выражениях и твердила о том, что ее интересует исключительно московская прописка. Некоторые предполагают, что девушка намеренно обратилась в студию, зная, что не сможет проходить проверку.

Сейчас за всем происходящим будет наблюдать Азиза. Она очень хочет узнать всю правду, поскольку планирует связать свою дальнейшую судьбу с Давидом. Однако певица не исключает возможности того, что мужчина мог ей изменить с молоденькой красавицей.

Известно, что Ксения не захотела сдавать кровь для ДНК-экспертизы. Это показалось всем очень странным, поскольку она твердила, что отец ребенка Давид. Но девушка еще даже не догадывается о том, что генетическая экспертиза все-таки была проведена.

Так от кого же на самом деле забеременела Ксения? Какая правда станет известна в студии программы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *