На самом деле. Выпуск от 04 августа 2020 Компромат на Михаила Хачатуряна из секретной переписки

На самом деле. Выпуск от 04.08.2020 фотоЭфир программы от 04.08.2020 года смотреть онлайн

Долгое время в СМИ писали о том, как сестры Хачатурян расправились со своим отцом. После этого общество разделилось на два лагеря. Одни говорили о том, что Михаил был прекрасным отцом и что девочек надо посадить в тюрьму, в то время как другие хотели защитить их и были уверены, что мужчина сам виноват в случившемся. И пока все бурно спорят и обсуждают эту историю, Ангелина через своего адвоката передала небольшой листок бумаги.

На нем был написан номер телефона и имя девушки. По словам Ангелины, именно она знает, что на самом деле происходило в их семье. Помимо этого у девушки присутствуют фотографии интимного характера, которые ей присылал Михаил. Оказывается, что он неоднократно насиловал своих дочерей, а после избивал. Таким образом, он запугивал девочек, чтобы они никому ничего не рассказывали.

Когда же подруги приходили к сестрам в гости, то мужчина приставал и к ним. Сейчас же девушка находится в маске и скрывает свое настоящее имя. Она очень боится того, что родственники Михаила будут ей мстить за правду.

Хочется отметить, что в студии программы уже находился Сергей Хачатурян. Он рассказал о том, что отец неоднократно издевался над ним и выгонял из дома. Однажды Сергей опоздал на десять минут домой, и из-за этого отец гонял его по двору и стрелял из пневматического пистолета по ногам. По словам молодого человека, отец неоднократно избивал свою супругу, даже когда она находилась в положении.

Однажды Аурелия все-таки не выдержала и сбежала с Сергеем. Забрать девочек у нее не получилось, поэтому она периодически приходила к ним в школу. Сергей отметил, что однажды Кристина ему рассказала, что отец заставляет их делать. Молодой человек не поверил в это и подумал, что она шутит. Когда же выяснилось, что все это было правдой, то Сергей и Аурелия были в шоке.

Сейчас в распоряжении редакторов программы есть несколько видео. На них видно, как Михаил пристает к дочерям и их подругам, а также есть фотографии избитых сестер. На допросе они рассказали, что началось все это несколько лет назад. Отец их настолько сильно запугивал, что девочки даже боялись рассказывать матери всю правду.

По словам Ангелины, в полицию они не могли обратиться, поскольку там работали друзья Михаила. Но вот племянник погибшего Арсен совсем не верит во все это. Он отметил, что Михаил никогда не кричал на дочерей, а также очень трепетно относится к ним, поскольку сам воспитывал девочек. Но кто в этой истории прав? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *