На самом деле. Выпуск от 04 декабря 2020 Чужая дочь?

На самом деле. Выпуск от 04.12.2020 фотоЭфир программы от 04.12.2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала дочь известной актрисы Марины Букнис. Ксюша обвиняет маму в том, что она скрывала от нее правду и не рассказывала, кто ее настоящий биологический отец. Все 18 лет Ксюша считала родным отцом Игоря, который воспитывал ее рождения. Да и сам мужчина был в этом уверен, поскольку с Мариной у него прекрасные отношения. За все годы брака супруга ни разу не дала повода для ревности.

На день рождения Ксюше позвонил незнакомый мужчина. Это был Виктор Немец, который признался в своем отцовстве. Данное известие шокировало девушку, поэтому она сразу же вызвала маму на разговор. Вот только Марина сильно растерялась, а после и вовсе начала говорить, что познакомилась с этим мужчиной, когда Ксюша пошла в первый класс.

На предварительной проверке Марина отметила, что Виктор появился в ее жизни в 2007 году. По словам актрисы, они просто общались, и никакой интимной близости между ними не было. Вот только Роман Устюжанин понял, что Марина ему солгала. Все дело в том, что у Виктора совершенно другая версия.

Он отметил, что с Мариной впервые встретился в 2001 году. Их роман продлился несколько недель, поскольку потом ему нужно было уехать в столицу по работе. Виктор знал, что актриса замужем за Игоря, но его это не остановило.

Спустя год от старых знакомых мужчине стало известно, что Марина родила дочь. Виктор понял, что это его ребенок, но связаться с бывшей возлюбленной не мог. Актриса сменила номер телефона, а в прощальном письме написала, что хочет остаться со своим мужем.

На протяжении 18 лет Виктор не появлялся в жизни бывшей возлюбленной. Он хранил эту тайну и вот теперь, когда дочь выросла, решил ей во всем признаться. Ксюша согласилась на ДНК-экспертизу, а также с нетерпением ждет встречи с Виктором. Девушка до последнего сомневается в том, что этот мужчина ее настоящий отец.

Марина еще даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться и Игорь. Мужчина узнал Виктора, поскольку тот несколько раз бывал у них в гостях. Марина представляла его, как коллегу по работе, поэтому ревновать жену не было никакого смысла.

Игорь не скрывает, что даже если ДНК-тест окажется положительным, то он не готов будет отказываться от Ксюши. Это единственный ребенок мужчины, которого он безумно любит. Но какая правда станет известна в студии программы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *