На самом деле. Выпуск от 03 декабря 2020 Молодая любовница увела актера из семьи

На самом деле. Выпуск от 03.12.2020 фотоЭфир программы от 03.12.2020 года смотреть онлайн

На протяжении двух лет 36-летняя Лилия Абрамова молчала о том, что родила ребенка от актера Романа Жилкина. Когда же она услышала последнее интервью, в котором актер рассказывал, что не имеет детей, то была в шоке. Она решила обратиться за помощью в студию программы и планирует добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты.

По словам Лилии три года назад у них был роман. Мужчина неоднократно говорил о том, что готов к детям и возлюбленные делали все возможное, чтобы увидеть заветные две полоски. И вот будучи на шестом месяце беременности Лилия узнала, что у Романа есть любовница. Ею оказалась эффектная брюнетка Кристина.

Женщина увела Романа из семьи и публично заявила о том, что является его невестой. Стоит отметить, что актер уже был участником программы. В январе этого года он публично отрекся от своего родного брата. Выяснилось, что Кристина предложила подделать ДНК-экспертизу.

И вот сейчас, когда редакторы связались с Романом, то трубку он передал возлюбленной. Именно она проводила переговоры и отметила, что актер согласится принять участие, но лишь в том случае, если не будет проводиться ДНК-тест.

На предварительной проверке Роман Устюжанин понял, что мужчина солгал ему, отвечая на главный вопрос. Оказывается, что Роман считает ребенка, рожденного от Лилии, своим. Вот только навещать дочь ему запретила Кристина. За несколько минут до съемок произошел конфликт между Лилией и Кристиной в коридоре.

На камерах видно, как бывшая возлюбленная толкает девушку Романа. Эксперты предполагают, что Лилия намеренно спровоцировала конфликт. Кроме того Роман Устюжанин узнал о том, что именно женщина скрывала от своего возлюбленного, когда они были в отношениях. Оказывается, что на протяжении двух месяцев Лилия жила на две семьи.

Втайне от актера женщина провела ДНК-тест. Она готова поделиться этими результатами, поскольку уверена, что это дочь Романа. Также Лилия преследует цель отомстить разлучнице, ведь из-за нее актер не женился на ней.

Когда же Сабина Пантус лично побеседовала с каждым из участников, то пришла к шокирующим выводам. Отметим, что Роман по-прежнему продолжает настаивать на том, что у него нет детей. Но так ли это? Что покажет ДНК-тест? И почему Кристина так боится встречаться с Лилией? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *