На самом деле. Выпуск от 03 июня 2020 Мужа увела некрасивая подруга?

На самом деле. Выпуск от 03.06.2020 фотоЭфир программы от 03.06.2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала бизнес – вумен Ангелина Мелиоранская. Она обвиняет свою бывшую подругу Дарью Шашкову в том, что она украла у нее дорогие украшения. Девушка моложе Ангелины на 16 лет и даже жила в их доме несколько месяцев. Светской львице была известна история девушки, поэтому она решила ее пожалеть и пригласила к себе на время. И вот неожиданно сейчас Ангелина намерена посадить Дашу в тюрьму, ведь она уверена, что девушка ее использовала.

Напомним, что в 2012 году Ангелина вместе со своим супругом Павлом Шумовским находилась на программе «Модный приговор». Известный бизнесмен был не доволен внешним видом своей возлюбленной, поэтому решил ее изменить. За все это время Ангелина сбросила ради Павла 40 килограммов и даже смогла открыть свой бизнес.

Сейчас же светская львица себе ни в чем не отказывает и тратит баснословные деньги на косметологов и стилистов. Когда же Даша узнала, в чем ее обвиняет бывшая подруга, то была в шоке. Она решила прийти на программу для того, чтобы рассказать шокирующие подробности из жизни Ангелины, о которых ее супруг даже и не догадывается.

В ходе предварительной проверки стало известно, что основной мотив Ангелины кроется в другом. Она подозревает Дашу в том, что она хотела увести Павла из семьи. И чтобы разоблачить девушку придумала этот хитрый план. За всем происходящим за кулисами будет наблюдать сам бизнесмен.

Видно, что мужчина переживает, а также на предварительном тестировании он путался в показаниях. Роман Устюжанин уже знает всю правду и говорит о том, что развязка этой истории шокирует каждого гостя программы. Оказывается, что за спиной Ангелины Даша и Павел действительно встречались. Вот только характер их встречи отличается от того, в чем Ангелина их подозревает.

А пока на полиграфе находится светская львица. Она ведет себя уверенно и пытается показать, что ей некомфортно будет сидеть за одним столом с Дашей. А ведь когда-то они были подругами. Об истории девушки она узнала в салоне. Даша тогда пришла на прием к косметологу и рассказала о том, как ей сложно выживать в Москве. На тот момент она работала продавщицей и еле сводила концы с концами.

По словам Ангелины, ей стало жаль девушку, поэтому она решила протянуть руку помощи. Однако чем закончится такая дружба, светская львица даже не догадывалась …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *