На самом деле. Выпуск от 08 апреля 2020 У Тимура Ефременкова есть дочь?

На самом деле. Выпуск от 08.04.2020 фотоЭфир программы от 08.04.2020 года смотреть онлайн

В 2012 году известный актер Тимур Ефременков женился на прекрасной телеведущей Юлии Кириенко. Многие называли эту свадьбу событием года. Возлюбленные были очень счастливы, и никто даже не догадывался о том, что Тимура в другом ЗАГСе ждет еще одна женщина. Валерия Лукашенко собрала гостей и с нетерпением ждала того момента, который же ее любимый мужчина появится в дверях. Но неожиданно из новостей она узнала, что Тимур женился на другой.

На следующий день она начала звонить Тимуру, вот только тот ее всячески игнорировал. После медового месяца мужчина узнал, что Валерия родила ребенка от него. Актер не поверил в то, что может иметь какое-то отношение к появлению малыша на свет, поэтому даже не приехал в гости. И вот спустя несколько лет, когда брак развалился, Тимур вспомнил о Валерии. Он решил встретиться с дочерью и даже согласился помочь.

Однако основное его условие было — сдача ДНК-теста. Мужчину насторожило то, что Лера отказалась от данной процедуры. Она настаивала на том, что это Тимура дочь, плюс ко всему показывала фотографии, на которых девочка действительно похожа на своего отца. Для того чтобы доказать всю правду Лера со своей мамой приехала в студию программы.

Все это время за кулисами находится и Виктория Лукашенко. Это девушка является родной дочерью Валерии. Когда же Сабина Пантус ознакомилась с ее социальными сетями, то обратила внимание на то, что девушка обманывала экспертов. Узнав о своем проколе, Виктория на протяжении всей программы сидела в телефоне, а также удалила пару фотографий. Свой профиль в Инстаграме она также поспешила закрыть, но Сабина Пантус поняла, с чем именно была связана такая спешка.

Сегодня все участники этой истории сдадут ДНК-тест. Тимур признался в том, что с радостью примет ребенка, если результат окажется положительным. Но Роман Устюжанин сам уже сомневается в отцовстве актера, поскольку Лера со своей мамой не раз пыталась обмануть полиграф. Кроме того, видно, что женщины скрывают тайну рождения ребенка.

Так чем же закончится очная ставка? Почему Лера не хотела проводить ДНК-тест? И действительно у известного актера есть внебрачная дочь? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *