На самом деле. Выпуск от 08 июня 2020 Кто избил многодетную мать?

 На самом деле. Выпуск от 08.06.2020 фотоЭфир программы от 08.06.2020 года смотреть онлайн

Ночью 16 мая из квартиры многодетной матери Лидии Кухи доносились крики. Рано утром соседка Елена решила навестить подругу и обратила внимание на то, что входная дверь была открыта. В комнатах был ужасный беспорядок, а вот Лидия лежала около кровати. Она была зверски избита и даже не могла разговаривать. Примечательно то, что остальные соседи также начали снимать видео и никто из них не вызвал скорую помощь. А ведь тогда Лидию еще можно было спасти …

В этом жестоком преступлении обвинили гражданского супруга многодетной матери Павла. Однако Елена отметила, что в квартире слышала другие мужские голоса. Она поняла, что там находится сосед Валентин и друг семьи Игорь Петров. Все дело в том, что Валентин и Лидия были любовниками. Вполне вероятно, что Павел узнал о тайном романе жены.

Однако когда тело женщины отвезли в морг, то в руках у нее была банковская карта. Из квартиры также пропали все мобильные телефоны и дорогой планшет. Елена уверена, что к данному преступлению причастен Валентин. Все дело в том, что у него были проблемы с деньгами и накопились большие долги. Скорее всего, Лидия не захотела давать ему в долг, тем самым и поплатилась за это жизнью.

Игорь и Валентин приехали в студию программы. На предварительном тестировании мужчины вели себя уверенно и говорили о том, что давно не были в гостях у многодетной матери. Но как Игорь объяснит то, что на видео, снятом за неделю до трагедии, он играл с детьми в детской комнате? Роман Устюжанин понял, что мужчины неоднократно пытались обмануть полиграф, кроме того, им известно, кто причастен к данной трагедии.

Валентин еще даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться Елена. Женщина слышала его голос в ту ночь и готова доказать, что мужчина причастен к смерти Лидии. Но так ли это?

На программу приехал и юрист, который внимательно изучил все денежные махинации Валентина. Он пришел к шокирующему выводу, о котором многие даже и не догадываются. Как мужчина объяснит то, что на следующий день после избиения он погасил часть своего долга? Откуда у Валентина деньги, если он не работал? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *