На самом деле. Выпуск от 12 ноября 2020 Притворилась мертвой, чтобы выжить

На самом деле. Выпуск от 12.11.2020 фотоЭфир программы от 12.11.2020 года смотреть онлайн

Когда редакторам программы стала известна страшная история, произошедшая 7 ноября, то в нее было очень сложно поверить. 34-летний Дмитрий Захаров расстрелял всех своих гостей. 16-летней Марии Касинцовой удалось выжить, ведь она притворилась мертвой. На протяжении пяти часов девушка лежала под трупом одного из мужчин и даже не шевелилась. Когда же сотрудники правоохранительных органов приехали по указанному адресу, то были в шоке.

Дмитрий убил троих человек, а вот двоим удалось выжить. На данный момент Виктория находится в больнице, и врачи усердно борются за ее жизни. Стало известно, что за день до этого Вика рассказывала своей подруге Ладе о том, что в социальных сетях познакомилась с молодым человеком.

Он пригласил ее в гости и попросил взять с собой двух подруг. Маша и Полина с радостью согласились составить компанию, поскольку были уверены, что все пройдет хорошо. В одиннадцать часов вечера Вика опять позвонила Ладе и начала настаивать на том, чтобы она приехала. Но у девушки было плохое предчувствие, и она попросила написать адрес.

Буквально через час Маша отправила Ладе странное сообщение. Она шёпотом рассказывала о том, как Дмитрий начал их убивать. Девушка просила вызвать полицию, а после сеть пропала. Когда Маша пришла в себя, то рассказала, что за пару минут до трагедии Дима предложил сыграть в игру. Он отправился в другую комнату, а вернулся с пистолетом в руках. Маша до сих пор не понимает, что стало причиной такого агрессивного поведения.

Все это время за кулисами будет находиться лучший друг Дмитрия. Мужчина знает, почему тот расстрелял молодых девушек и малознакомых мужчин. Оказывается, что несколько лет назад в его жизни произошла трагедия, которую он до сих пор не может пережить …

Во время предварительной проверки Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Маша очень запугана. Девушка не стала скрывать того, что в социальных сетях на нее началась травля. Многие обвиняют Машу в случившемся и требуют, чтобы она тоже понесла наказание, поскольку стала инициатором данной вечеринки.

Совсем скоро потерпевшая расскажет всю правду. Что на самом деле скрыла Мария от следствия? С кем накануне поругался Дмитрий? И как девушке все-таки удалось выжить? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *