На самом деле. Выпуск от 12 июня 2020 У Геннадия Меньшикова есть жена и внебрачный сын?

На самом деле. Выпуск от 12.06.2020 фотоЭфир программы от 12.06.2020 года смотреть онлайн

Вот уже около недели 34-летняя Наталья Судакова не может найти своего гражданского супруга. Женщина обратилась за помощью к редакторам программы, поскольку уверена в том, что у Геннадия Меньшикова есть другая возлюбленная. После того, как актер пропал, то он опубликовал в социальных сетях пост, в котором отметил, что у него нет ни жены, ни детей. Такое заявление насторожило Наталью, поскольку на протяжении четырех лет они вместе воспитывали сына.

Сам же Геннадий был в шоке, когда с ним связались редакторы. Он заявил о том, что видит Наталью впервые, а также никакого совместного ребенка у них нет. Что же касается браслета, который предоставила женщина в качестве доказательства, то у актера его недавно украли. А вот Наталья говорит совершенно другую версию. Она отметила, что гражданский супруг обронил его, когда убегал из дома.

Эксперты взяли генетический материал с этого браслета и совсем скоро озвучат свои результаты. Вот только Геннадий даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться женщина, которая знает о его личной жизни практически все. Роману Устюжанину стало известно, что у актера появилась новая возлюбленная. Именно от нее он пытается скрыть свое прошлое.

От ДНК-экспертизы Геннадий отказался. Он заявил о том, что это пустая трата времени, поскольку мальчик на него даже не похож. Экспертам стало ясно, что актер пытается скрыть что-то, поскольку не всегда четко отвечает на поставленные вопросы.

За два часа до съемок программы Наталья заявила о том, что у нее началась аллергия. В результате этого она вынуждена была намазать руки кремом, поэтому результаты проверки могут быть неверны. Роман Устюжанин впервые сталкивается с такой авантюрой и уверен, что женщина ничем не больна. Вполне вероятно, что ей тоже есть что скрыть.

Наталья рассказала, что когда Геннадий узнал о ее беременности, то был счастлив. Он говорил о том, что обязательно сделает ей предложение, но этого так и не случилось. Да и сама Наталья не спешила идти в ЗАГС, поскольку ее все и так устраивало. По словам женщины, супруг познакомил ее со всеми друзьями и никогда не давал повода для ревности. А вот заявление о том, что он холост, повергло ее в шок.

Так почему же известный актер отказался от проверки на полиграфе? Что он скрывает? И действительно ли у Геннадия есть внебрачный сын? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *