На самом деле. Выпуск от 12 октября 2020 Хотела убить детей ради любимого мужчины?

На самом деле. Выпуск от 12.10.2020 фотоЭфир программы от 12.10.2020 года смотреть онлайн

В 2014 году все бурно обсуждали историю, которая произошла в семье Олеси Лобиной. Когда женщина отправлялась на свидания с мужчинами, то она сажала своих детей на цепь. Фотографии изнеможённых детей «облетели» весь Интернет и пользователи были в шоке. Рядом с детьми находилось два тазика. В один они справляли нужду, а вот из другого пили воду.

От верной гибели детей спасли соседи, которые услышали их крики. Какого же было удивление органов опеки, когда Олеся призналась, что кормила детей голубями. Она клала это мясо в суп, в картошку или просто варила. По словам Олеси, детям очень нравилось это мясо, поэтому каждое утро она ловила голубей.

По словам Даниила, он с сестрой мог не кушать несколько дней. Когда же ребята жаловались матери на это, то она их била. После того как Олесю лишили родительских прав, то ребят забрала бабушка Татьяна Ивановна. Она призналась, что невестка ни разу не навестила детей.

На протяжении шести лет женщина жила со своим любовником Николаем. Стоит отметить, что мужчина получил два года условно за то, что позволял Олесе так обращаться с детьми. Все это время женщина не давала о себе знать, но неожиданно она обратилась в студию программы. Олеся призналась, что больше не может прикрывать преступника и готова рассказать всю правду.

Однако экспертов насторожило то, что горе-мать решилась на откровенное признание лишь после того, как Николай ушел к другой женщине. Мужчина уверен, что бывшая супруга ему попросту мстит, поэтому и хочет оклеветать.

Все это время за кулисами будет находиться Даниил. Он не видел маму шесть лет и очень боится встречи с ней. До сих пор неясно, согласится ли мальчик встретиться с Олесей. На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщина неоднократно пыталась обмануть полиграф.

Так неужели Олеся мстит Николаю за предательство? Понесет ли женщина наказание за содеянное? И чем закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *