На самом деле. Выпуск от 09 октября 2020 Известный миллионер хочет убить свою жену?

На самом деле. Выпуск от 09.10.2020 фотоЭфир программы от 09.10.2020 года смотреть онлайн

После развода жизнь Анны Скачковой превратилась в настоящий ад. В счастливом браке с миллионером Валентином она прожила около 16 лет. Они воспитывали троих детей, и мужчина был примерным семьянином. Но два года назад все резко изменилось. Анна узнала о том, что у мужа появилась любовница, которая родила ему ребенка. Женщина была в шоке и на почве этого они начали ругаться.

Вот только Валентин не спешил подавать на развод. Когда супруга в очередной раз поднимала эту тему, то мужчина ее избивал. Анна уверена, что во всем виновата Любовь, которая провоцировала его на такое поведение. Длилось все это около двух лет, а после супруги официально развелись.

Анна признается, что отпустила Валентина и писала ему тогда, когда нужно было выплачивать алименты. Вот только мужчине это совсем не нравилось. Он присылал женщине гневные сообщения, а после и вовсе ее избил. Все побои Анна зафиксировала в полиции. Она предоставила редакторам программы не только фотографии, но и записи телефонного разговора.

На них слышно, что рядом с Валентином кто-то разговаривает. Анна уверена, что это голос Любови, которая настраивала мужа против нее. В последний раз, когда мужчина пришел навестить детей, то начала драка, инициатором которой стал сам Валентин. Он избил своего сына, а вот Анна сняла это на видео.

Однако сейчас миллионер говорит о том, что сын был виноват в этом конфликте. Причем видно, как парень первый наносит удар. Валентин не стал скрывать и того, что Анна настраивает детей против него, поэтому они даже не звонят отцу. Такое поведение ребят его сильно обижает, и порой он даже не хочет выплачивать алименты.

Анна уверена, что Любовь ее считает своей соперницей, поэтому продолжает мстить. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщина неоднократно пыталась обмануть полиграф. Выяснилось, что она далеко не та, за кого себя выдает.

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться еще один мужчина. Он лично знаком с Любовью и знает все ее секреты. Когда же ему стало известно, что Любовь увела миллионера из семьи, то был шокирован. Но почему?

Так действительно ли любовница настраивает Валентина против бывшей жены? Почему супруги вот уже несколько месяцев не могут найти компромисс? И какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *