На самом деле. Выпуск от 09 июня 2020 Кто желал смерти Наталье Лапиной?

На самом деле. Выпуск от 09.06.2020 фотоЭфир программы от 09.06.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Наталья Лапина. 29 мая незнакомая девушка облила ее серной кислотой. Актрисе удалось увернуться, поэтому капли попали на ногу. По словам Натальи, она сначала не поняла в чем дело, а после почувствовала резкую боль. Нападавшая была в защитном костюме, маске и перчатках. Однако Наталье удалось разглядеть на ее руке татуировку.

Актриса уверена в том, что отомстить ей захотела Кира Рубцова. В прошлом месяце Дмитрий променял молодую красавицу на Наталью. Кира постоянно присылала гневные сообщения своей сопернице, а также говорила о том, что если она не отпустит Дмитрия, то расплатится своей красотой.

На предварительном тестировании Наталья подтвердила то, что на руке у нападавшей была татуировка. После этого продемонстрировала фотографии Киры, и было очень похоже на то, что это именно она совершила данное преступление. Если это окажется правдой, то Наталья будет добиваться того, чтобы девушку посадили в тюрьму.

Но сама же Кира отрицает причастность к этому преступлению. Она уверена, что у Натальи есть много недоброжелателей. На предварительном тестировании девушка не смогла ответить, где была вечером 29 мая. Кроме того, она неоднократно пыталась запутать экспертов и обмануть полиграф. Всем стало ясно, что девушка что-то скрывает. Роману Устюжанину удалось найти ответы на некоторые вопросы.

Когда же Дмитрий узнал о случившемся, то он был уверен, что к этому причастен бывший возлюбленный Натальи Артем. По словам мужчины, молодой человек писал гневные смс актрисе, а также постоянно угрожал ей. Вполне вероятно, что Артем нанял человека, чтобы отомстить. Он настоял на том, чтобы и мужчину проверили на полиграфе.

Редакторы программы связались с Артемом, вот только он заявил, что может дать интервью, но дистанционно. Он не захотел проходить никакие проверки, поскольку не имеет к этому делу никакого отношения. Частный детектив тоже заинтересовался этой историей. Эдуард провел свое собственное расследование и был шокирован этой запутанной историей.

Он уверен, что развязка будет настолько неожиданной, что даже сложно поверить, что такой хитрый план придумал один из участников. Но кто именно? Кто желал смерти Наталье? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *