На самом деле. Выпуск от 09 сентября 2020 Дочь хотела увести у меня жениха

На самом деле. Выпуск от 09.09.2020 фотоЭфир программы от 09.09.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад актриса Татьяна Плетнева привела в дом своего нового возлюбленного Александра Яровицкого. За него женщина планирует выйти замуж, вот только против этого союза выступает ее дочь. Алена уверена в том, что Александр использует певицу, а также живет за ее счет. Она неоднократно разговаривала с мамой на эту тему, но та отказывалась ее слушать.

На днях Алена рассказала о том, что отчим к ней приставал. Женщина была в шоке и решила сразу же поговорить с возлюбленным. Он стал отпираться и рассказал, что в тот роковой день девушка сама оказывала ему знаки внимания.

Александр пришел с тренировки, а на пороге его встретила Алена. Она была в красивом нижнем белье и предложила сделать массаж. Мужчина отказался и отправился в душ. После ужина он пошел спать, но резко проснулся из-за того, что его руку кто-то трогал. Рядом с собой на кровати он увидел Алену, которая его обнимала и хотела сфотографироваться.

Тогда-то мужчина все понял. Оказывается, что девушка хотела сделать эти снимки для своей матери, чтобы доказать, что между ними роман. Дабы узнать всю правду Татьяна решила обратиться за помощью в студию программы.

На предварительном тестировании актриса рассказала о том, что познакомилась с Александром в фитнес-зале. Туда она пришла, чтобы сбросить парочку лишних килограммов, а молодой человек решил ей в этом помочь. Около месяца Татьяна ходила туда, и после ей предложили роль. Вот только актрису попросили больше не худеть.

Неожиданно Татьяне позвонил Александр и поинтересовался, почему же она перестала ходить. Вечером он предложил встретиться и у них начались отношения. По словам актрисы, она даже и не думала приводить в дом мужчину, поскольку знала, что дочь ее не поймет. Вот уже больше 20 лет Татьяна в разводе и за все это время ни разу не познакомила Алену со своим новым избранником.

Из-за того, что женщина все время уделяла дочери, то она выросла эгоисткой. Узнав об Александре, Алена сильно разозлилась. Она не хотела делить маму ни с кем, поэтому начала настраивать ее против мужчины. В этот период у Александра начались проблемы на работе, и квартиру нечем было оплачивать.

Татьяна решила ему помочь и предложила на время переехать. Однако она и предположить не могла, чем обернется такая затея. В студию программы приехала и Алена, которая готова разоблачить Александра. Она уверена в том, что он использует Татьяну ради своих корыстных целей.

Все это время за кулисами будет находиться Александр. Он готов опровергнуть слова Алены и уверен, что девушка ему попросту мстит, ведь он неоднократно отказывал ей в интимной близости. Но так ли это? И какая правда станет известна в студии программы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *