На самом деле. Выпуск от 09 ноября 2020 Племянница или любовница?

На самом деле. Выпуск от 09.11.2020 фотоЭфир программы от 09.11.2020 года смотреть онлайн

В прошлом году в студии программы уже находился известный актер Георгий Тесля – Герасимов. Супруга упрекала его в неверности, а также намерена была подавать на развод. Однако когда стала известна вся правда, то Анна Сафронова вынуждена была простить мужа. Она не скрывала того, что очень обижена на него, но детей оставлять без отца не хотела.

Тогда все были уверены, что Георгий осознал свою ошибку и больше никогда так не поступит. Но неожиданно Анна вновь связалась с редакторами программы. Она рассказала о том, что муж ее обманывает. Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории, женщина даже вынуждена была обратиться за помощью к адвокатам.

Героиня рассказала, что два месяца назад Георгий познакомил ее со своей племянницей Дашей. Анна знала, что у супруга живут родственники в Иркутске, поэтому сначала не заметила никакого подвоха. Девушка рассказала, что приехала покорять Москву, вот только жить ей негде. Тогда Георгий предложил свою помощь и снял для нее квартиру.

Анна отметила, что каждую неделю супруг перечислял ей деньги на продукты. Однако, когда Даша пришла к ним в гости, то женщина заметила, что девушка путается в показаниях. Она не смогла назвать девичью фамилию матери и зачем-то скрыла свою настоящую дату рождения.

Тогда Анна начала замечать что-то неладное, плюс ко всему ее настораживали рассказы соседок о том, что Георгий часто приезжает в гости к племяннице. Когда же женщина ему звонила, то он говорил, что задержится на съемках. Поняв, что так больше продолжаться не может, Анна сама отправилась к этой девушке.

Неожиданным для нее стало то, что дверь открыл молодой парень. Героиня отметила, что он был очень похож на Дашу, поэтому не оставалось сомнений, что это ее брат. Вот только Анне известно, что у Георгия две племянницы.

Чтобы узнать всю правду женщина обратилась за помощью к адвокату. Он выяснил, чем Дарья занималась до этого, а также провел ДНК-экспертизу. Результаты будут озвучены в конце программы. А пока ни Дарья, ни Георгий не догадываются о том, что все это время за кулисами будет находиться еще один человек. Почему Даша так боится встречи с ним? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *