На самом деле. Выпуск от 09 апреля 2020 ДНК для Андрея Биланова

На самом деле. Выпуск от 09.04.2020 фотоЭфир программы от 09.04.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился известный актер Андрей Биланов. Все дело в том, что несколько месяцев назад в его жизни появилась 27-летняя Женя, которая заявила, что является его внебрачной дочерью. Поначалу Андрей не поверил девушке и был уверен, что она самозванка. Но когда же Женя начала рассказывать про свою маму и показала ее фотографию, то актер понял, что девушка говорит правду.

Все дело в том, что в молодости у Андрея был роман с молоденькой красавицей. Фотографию этой дамы он хранит до сих пор и говорит о том, что это была его первая любовь. Но, к сожалению, их дороги разошлись и связь потерялась. Мужчина пытался найти возлюбленную, но все попытки оказались безуспешными.

Спустя время в его жизни появилась новая женщина, на которой он женился. Андрей не скрывает того, что очень счастлив в браке и все у него в жизни замечательно. И вот когда Женя назвала свою дату рождения, то актер понял, что это его дочь. Он начал чаще видеться с девушкой, а после и вовсе предложил переехать к нему.

В связи с тем, что родственников в Москве у Жени не было, она с радостью приняла данное приглашение. Но уже через пару дней актер начал замечать, что девушка ведет себя как-то странно. Она периодически путалась в показаниях и говорила о том, что ее мама очень любит мед.

«Знаете, когда мы встречались, то помню, что на базаре купил вкусный цветочный мед. Так вот у моей возлюбленной на него оказалась аллергия. А Женя мне говорит, что мама его любит. Это очень странно», — подчеркнул актер. Тогда супруга предложила ему провести ДНК-экспертизу. Эта идея ему очень понравилась, но вот девушка разозлилась. Она наотрез отказалась проходить тест.

Андрей втайне от Жени сделал все и принес результаты в конверте. На предварительном тестировании девушка тоже вела себя очень странно. Она не захотела показывать свой паспорт, чтобы подтвердить дату рождения, а также путалась в показаниях. Роман Устюжанин обратил внимания на то, что Женя даже пыталась обмануть полиграф.

Пока девушка всех убеждает в том, что Андрей ее биологический отец за кулисами находится еще одна женщина. Она лично знакома с мамой Евгении и знает все о ее рождении. Героиня уже прошла предварительное тестирование, и эксперты поняли, для чего молодая красавица разыграла весь этот спектакль.

Так неужели она решила обмануть известного актера ради денег и жилья? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И откуда у Жени фотография той самой женщины, в которую когда-то был влюблен известный актер? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *