На самом деле. Выпуск от 27 июля 2020 Мама, за что ты так со мной?

На самом деле. Выпуск от 27.07.2020 фотоЭфир программы от 27.07.2020 года смотреть онлайн

В редакцию программы письмо написал 11-летний Кирилл Дорохин. Мальчик рассказал о том, что очень хочет найти свою биологическую маму и узнать, почему же она от него отказалась. На данный момент Кирилл живет в приемной семье и Лариса делает все для того, чтобы мальчик не чувствовал себя одиноким. Женщина очень полюбила Кирилла и даже если найдется его мама, то она не готова будет отдавать сына.

Редакторы программы связались с роддомом и выяснили, что в октябре 2008 года Мария Дудка родила мальчика Кирилла. Женщина написала отказную и эту бумагу предоставили экспертам. Когда же они связались с Марией, то она была в шоке. Женщина не могла поверить в то, что ее сын жив.

Оказывается, что роды проходили очень тяжело. Мария даже потеряла сознание, а когда пришла в себя, то узнала, что мальчик мертв. Женщина очень ждала появления ребенка на свет. Находясь на пятом месяце беременности, ей стало известно, что у плода есть патологии. Тогда врачи предложили сделать аборт, но вот Мария была категорически против.

Вернувшись домой, женщина долгое время находилась в депрессии. Она очень хотела похоронить своего малыша, но врачи не дали ей тело. Они заявили о том, что это может травмировать ее еще больше. Мария показала фотографии предполагаемого отца Кирилла, и многих поразило их сходство.

На предварительной проверке женщина рассказала, что не подписывала отказную от ребенка. Когда же она увидела эти бумаги, то отметила, что это не ее почерк. В результате этого была проведена экспертиза почерка. Также Мария и Кирилл сдали ДНК-тест.

Женщина с нетерпением ждет результатов, поскольку она очень давно мечтала о сыне и надеется, что спустя 11 лет это все-таки случится. Сам же Кирилл сильно переживает. Он понимает, что за час его жизнь может кардинально измениться.

Сабина Пантус внимательно изучила все материалы дела и пришла к шокирующему выводу. Она не отрицает того, что Мария действительно думала, что ребенок родился мертвым. Однако женщина догадывалась, почему так вышло. Так какая же правда станет известна в студии программы? Где отец Кирилла? И на самом ли деле Мария отказалась от сына в роддоме? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *