На самом деле. Выпуск от 22 октября 2020 В поисках матери

На самом деле. Выпуск от 22.10.2020 фотоЭфир программы от 22.10.2020 года смотреть онлайн

На протяжении 12 лет Николай Семчук занимался поисками своей матери. Редакторам программы удалось найти женщину, однако появилось много версий того, почему близкие люди разлучились. . И чтобы узнать правду Николай обратился за помощью к экспертам. Мужчина рассказал, что в 2008 году он отправился в армию. А вот когда вернулся, то обнаружил в квартире совершенно чужих людей.

Соседи рассказали, что Надежда Ивановна уехала по делам, но домой так и не вернулась. Николай развешивал объявления с ее фотографией и даже обратился за помощью на радио. Однако данные попытки не увенчались успехом. Мужчина признался, что не винит мать ни в чем, но просто хочет понять, почему она его не предупредила.

Вот только у самой Надежды Ивановны совершенно другая версия происходящего. Она рассказала, что в 2008 году ее сын связался с ворами, в результате этого им заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Молодой человек сбежал, а вот к ней в гости начали приходить странные люди, которые искали Николая.

Женщина настолько сильно была напугана, что даже сменила место жительства. По словам Надежды, она скучала за сыном и даже пыталась его найти, но где жил мужчина она не знала. Однако нашлись и другие свидетели, которые утверждают, что Надежда Ивановна бросила Николая в роддоме.

Оказывается, что ребенок родился с пороком сердца. Инвалид женщине не нужен был, поэтому она написала отказную. Но кому верить? И почему Надежда Ивановна несколько раз пыталась обмануть полиграф?

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться ее дочь Анастасия. Когда ей исполнилось 15 лет, то девочка вынуждена была сбежать. По словам Анастасии, она всегда себя чувствовала чужой в этой семье. Неоднократно было такое, что Надежда выгоняла ее из дома, а когда она ушла, то даже не занималась поисками.

Анастасия уверена, что мать намеренно избавилась от нее и Николая. Сегодня в студии программы станет известна вся правда. Чем закончится встреча родственников? И действительно ли Надежда Ивановна отказалась от родного сына? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *