На самом деле. Выпуск от 01 апреля 2020 Мужчина решил убить свою бывшую возлюбленную

На самом деле. Сегодняшний выпуск от 01 апреля 2020 фотоЭфир программы от 01.04.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в своих социальных сетях 22-летняя Диана Дюдина опубликовала пост, в котором рассказала о нападении своего бывшего возлюбленного. После того, как в СМИ появились фотографии Дианы с окровавленным лицом, то Дмитрий Ландин начал отрицать свою причастность к данному преступлению. Он уверен, что его девушку избил кто-то другой, поэтому она пытается его защитить. Но действительно ли мужчина говорит правду?

На предварительном тестировании Диана рассказала о том, что со своей подругой Дашей она отправилась в кафе. Там сидел Дмитрий со своим знакомым. Молодой человек понравился им, поэтому девушки начали оказывать ему знаки внимания. На следующий день Дмитрий пригласил Диану на прогулку.

Даша не обиделась на подругу, и они продолжили общаться втроем. Поначалу все было похоже на сказку. Мужчина дарил Диане дороге подарки и цветы. Но со временем его поведение резко изменилось. Дмитрий начал ревновать свою возлюбленную и стал угрожать. Он говорил, что если Диана будет общаться с парнями, то он ее убьет.

Поняв, что так больше не может продолжаться девушка решила расстаться с ним. Однако Дмитрий не спешил оставлять в покое свою возлюбленную. Он преследовал ее и говорил о том, что она все равно будет с ним. Накануне этой ситуации мужчина позвонил Даше и рассказал, что хочет сделать.

Девушка не поверила в эти слова, поскольку мужчина был пьян. Вот только Диану она все-таки решила предупредить. Целый вечер она звонила ей, но телефон был выключен. Рано утром девушка отправила своей подруге фотографию с окровавленным лицом. Было видно, что у Дианы разбит нос, а также имеется несколько гематом и ссадин.

Сейчас же Дмитрий отрицает свою причастность к данному преступлению. Он рассказал, что после расставания, с Дианой виделся всего лишь два раза. О том, что сейчас происходит в ее жизни он и понятия не имеет, поскольку уже давно счастлив с другой.

Вот только эксперты обратили внимание на то, что мужчина врет. Дмитрий постоянно пытался сорвать датчики, а также резко дергался. Все это может искривить результаты, поэтому Роман Устюжанин уверен, что мужчина заранее изучил принцип работы и пытался сорвать тестирование. Стало ясно, что Дмитрий что-то скрывает.

Что же касается избиения, то, по его словам, он никогда не поднимал руку на женщин. А вот Диану он очень сильно любил, поэтому никогда бы ей не причинил боль. Сегодня все участники этой истории вновь встретятся. Почему Диана так боится Дмитрия? И действительно ли он избил свою бывшую возлюбленную? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *