На самом деле. Выпуск от 01 декабря 2020 Звездные хозяева избили домработницу?

На самом деле. Выпуск от 01.12.2020 фотоЭфир программы от 01.12.2020 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратилась домработница Андрея Григорьева – Аполлонова Лолита Зубарева. Она утверждает, что новая возлюбленная Андрея Селена Майер издевалась над ней. По словам девушки, хозяйка поднимала на нее руку и таскала за волосы. Причем происходить это могло просто так. Лолита уверена, что Селена видела в ней соперницу и с первых же минут невзлюбила ее.

Редакторам программы девушка предоставила кадры, на которых видно, как хозяйка избивает свой персонал. Лолита не скрывает, что все это время жила, словно, в аду. Вот только уйти оттуда не могла, поскольку нуждалась в деньгах.

Однако девушка еще даже не догадывается о том, что Селена также приехала в студию программы. Втайне от супруга и домработниц она установила камеры по всему дому. На них видно, как Лолита плюет в хозяйскую еду, а также чистит унитаз зубной щеткой Андрея.

В связи с тем, что редакторы программы не знают, как участники поведут себя во время съемок, то за кулисами будет дежурить охрана. Селена намерена доказать вину Лолиты, а также хочет добиться того, чтобы она выплатила моральную компенсацию.

Хочется отметить, что Андрею достался роскошный особняк по наследству. После смерти супруги Юлии в его жизни появилась Селена. Свадьбу пара сыграла уже через год отношений. Андрей провел экскурсию по своему дому и показал, что у него несколько гардеробных, три ванных комнаты, три спальни и две кухни.

Самостоятельно следить за чистотой в доме он не может, поэтому вынужден был нанять домработниц. Что же касается оплаты, то Андрей никогда не скупился. И это можно понять по его гардеробу. Только на один спортивный костюм мужчина способен потратить 500 тысяч рублей.

По его словам, он всегда старался достойно оплачивать работу. В связи с тем, что Андрей часто находится в командировках, то за всем следит его супруга. О том, как Селена обращается с домработницами, бизнесмен не знал. Сегодня он впервые увидит все кадры. Как мужчина отреагирует на них?

Отметим, что на протяжении всего выпуска за кулисами будет наводиться еще одна женщина. Она также работала в этом доме и готова рассказать шокирующие подробности из жизни хозяев. Так что же на самом деле произошло между Селеной и Лолитой? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *