На самом деле. Выпуск от 02 декабря 2020 Мать утопила новорожденного ребенка

На самом деле. Выпуск от 02.12.2020 фотоЭфир программы от 02.12.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно 26-летнюю Эльвину Фазлиахметову обвинили в том, что она убила свою новорождённую дочь. Следствие предполагает, что сначала девушка утопила малышку в тазике с водой, а после прятала тело на протяжении недели за стиральной машинкой. Однако Эльвина уверяет, что малышка уже родилась мертвой.

Примечательно то, что свою беременность девушка тщательно скрывала. Когда же отошли воды, то она отправилась в баню и сама их приняла. Перерезав пуповину, Эльвина осознала, что ребенок мертв. Она сразу же позвонила в скорую и полицию. Девушка не скрывает того, что очень сожалеет о том, что сразу не поехала в роддом.

Когда же об этом узнал ее отец, то был в шоке. На предварительной проверке Роману Устюжанину удалось выяснить, что мужчина что-то скрывает. Оказывается, что 3 марта он был в гостях у дочери. Неужели он видел новорождённую малышку? И какую роль пенсионер играет в этом страшном убийстве?

Редакторам программы также удалось отыскать и возлюбленного Эльвины. Арсен признался, что о беременности ничего не знал. Позже он понял, что когда девушка была на четвертом месяце беременности, то рассталась с ним. Эльвина перестала выходить на связь, а после и вовсе заявила о том, что у нее появился другой.

Сейчас же Арсен хочет узнать, за что бывшая возлюбленная так поступила с его ребенком. Роман Устюжанин выяснил, что Эльвина очень боится встречаться с мужчиной. Все дело в том, что во время отношений он неоднократно поднимал на нее руку и душил. Вполне вероятно, что девушка попросту побоялась связывать свою жизнь с мужем-тираном.

За несколько минут до съемок Эльвине стало очень плохо. У нее началась истерика, поэтому на протяжении всей программы за кулисами будут дежурить врачи. В откровенном интервью девушка призналась в том, что не готова к встрече с Арсеном. Именно поэтому мужчина все время будет смотреть на бывшую возлюбленную из специальной комнаты. Он уверен, что как только появится в студии, то Эльвина сбежит.

Сидя на полиграфе, девушка призналась, что очень ждала этого ребенка. Но почему же она тогда скрыла ото всех свою беременность? Почему за все это время Эльвина ни разу не пришла на УЗИ? И кто на самом деле причастен к смерти малышки? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *