На самом деле. Выпуск от 27 мая 2020 Кто избил трёхлетнего ребенка?

На самом деле. Выпуск от 27.05.2020 фотоЭфир программы от 27.05.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Уфимцева. Все дело в том, что ее соседка многодетная мать Юлия избила свою 3-летнюю дочь. Сама же женщина отрицает свою причастность к этому страшному преступлению и твердит о том, что Саша сама упала с двухъярусной кровати. Сейчас Анастасия намерена доказать, что Юлия плохая мать и что ее срочно нужно лишить родительских прав.

По словам Анастасии, она часто приходила в гости к своей соседке и видела ее детей во дворе. Однако на протяжении нескольких дней маленькая Саша нигде не появлялась. Женщине было известно о том, что Юля недолюбливала ребенка, поскольку муж часто говорил, что девочка была рождена от другого.

15 мая Анастасия отправилась в гости к своей соседке. Насторожило то, что Юля не захотела ее впускать, ссылаясь на то, что сильно занята. Однако женщине чудом удалось добрать до комнаты, в которой сидела девочка. Когда же она увидела ребенка, то была в шоке. Все дело в том, что у Саши были большие синяки на теле, а также малышка чего-то сильно боялась. Она набросилась на сладости, которые принесла Анастасия. Стало ясно, что ребенка очень долго не кормили.

Поначалу Юлия отказывались приходить в студию программы. Однако когда поняла, что ее могут лишить родительских прав, то вынуждена была согласиться. На предварительном тестировании многодетная мать рассказала, что Саша упала с двухъярусной кровати. Когда она вошла в комнату, то ребенок лежал на полу и плакал.

На тот момент у Саши потекла кровь с носа, и не было никаких ушибов. На следующий день ребенок проснулся с двумя синяками под глазами. Однако Роман Устюжанин отметил, что Юля врет. Кроме того, она неоднократно поднимала руку на Сашу, считая ее нелюбимым ребенком.

Примечательно и то, что в комнате, в которой спала девочка, был идеальный порядок. Все вещи были постираны, а вот у младшего ребенка было свежее и красивое белье. Однако Саша ходила в старой и грязной майке. Постель была вся в пятнах и разводах. Стало ясно, что Юлия намеренно не смотрит за ребенком. Но почему?

На программу приехал и ее супруг Александр. Он подтвердил то, что жена плохо относится к Сашеньке. Периодически она поднимает на нее руку и бывало такое, что не кормила несколько дней. Когда же произошла эта страшная трагедия, то мужчины не было дома. Но эксперты поняли, что он соврал. Кроме того, Александр слышал, как кричит его дочь.

Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она хорошо знакома с Юлей и Сашей, поэтому готова рассказать шокирующие подробности из их личной жизни. Так кто же избил ребенка? И почему Юля не вызвала скорую помощь? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *