На самом деле. Выпуск от 28 мая 2020 Лгунья или жертва изнасилования?

На самом деле. Выпуск от 28.05.2020 фотоЭфир программы от 28.05.2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась Жанна Москалева. Женщина утверждает, что лучший друг ее мужа Павел Титов изнасиловал ее дважды. Жанна написала заявление в полицию, однако ей не верят, что она является жертвой. Когда же Павел узнал о том, что женщина собирается приехать в Москву на программу, то сильно избил ее супруга Сергея. Однако Жанна нашла в себе силы, чтобы рассказать эту историю на полиграфе.

На предварительном тестировании Жанна заявила, что первое изнасилование было осенью 2019 года. Тогда она пыталась пойти в полицию, но Павел ее начал шантажировать. Она боялась, что Сергей поймет все не так, поэтому решила просто забыть этот ужасный день. Однако спустя полгода молодой человек вновь надругался над ней.

Стоит отметить, что разница в возрасте между ними около 20 лет. Жанна не понимает, за что Павел с ней так поступил, ведь она всегда была добра к нему и знала, что Сережа дорожит их дружбой. Но после того как молодой человек избил ее мужа, то она решилась на откровенный разговор.

Сам же Павел ведёт себя уверенно и говорит о том, что никакого изнасилования не было. По словам мужчины, Жанна сама оказывает ему знаки внимания, а также безответно влюблена. Когда ей стало известно, что у молодого человека появилась возлюбленная, то она была в ярости. Вполне вероятно, что женщина сама придумала эту историю, чтобы ему отомстить.

Однако Павел еще даже не догадывается о том, что все время за кулисами будет находиться избитый им Сергей. Мужчина впервые слышит всю эту историю и вне себя от злости. Он еле сдерживает эмоции, чтобы не ударить своего друга, но с этим справляется очень плохо. Именно поэтому за кулисами будут стоять охранники, чтобы быстро можно было остановить драку.

Редакторы программы нашли еще одного мужчину, знакомство с которым Жанна тщательно скрывает. Она почему-то солгала экспертам, заявив о том, что видит его впервые. Но этот незнакомец согласился приехать в студию и рассказать свою правду.

Чем закончится эта очная ставка? Действительно ли Жанна является жертвой? Что скажет Сергей своему другу? Это и многое другое мы узнаем очень скоро, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *