На самом деле. Выпуск от 29 мая 2020 Кто причастен к смерти дочери Ларисы Копенкиной?

На самом деле. Выпуск от 29.05.2020 фотоЭфир программы от 29.05.2020 года смотреть онлайн

Сложно найти человека, который бы не знал бизнес – вумен Ларису Копенкину. Несколько лет назад у нее был громкий развод с Прохором Шаляпин, а после еще несколько романов, которые вызвали бурю негодования. Однако сегодня мы не будем говорить о ее личной жизни. Мало кто знает, что 20 лет назад Лариса пережила страшную трагедию. С окна выпала ее единственная дочь Анастасия. На тот момент девушке было 19 лет.

Незадолго до трагедии она призналась в том, что хочет развестись со своим супругом Олегом Алексеевым. Ларисе было известно, что отношениях в их семье ухудшились из-за того, что мужчина поднимал руку на Настю. Несколько недель девушка жила отдельно, а после приехала в квартиру, чтобы забрать вещи. Лариса должна была увидеться с дочерью вечером этого дня, но неожиданно она узнала, что Настя выпала с окна.

Олег же говорил о том, что когда супруга пришла, то между ними начался скандал. Неожиданно у него зазвонил телефон, и он вышел коридор. Когда мужчина вернулся обратно, то окно было открыто, а Насти нигде не было. И действительно, на теле убитой не было следов насильственной смерти. Единственное на что обратили внимание эксперты, так это на синяки на руке. Олег признался, что сильно схватил жену, чтобы она не ударила его.

За все это время мужчина не дал ни одного интервью. Он хранил молчание и пытался начать жизнь с чистого листа. Но теперь Лариса хочет разобраться в том, что же все-таки произошло с ее дочерью. Женщина пригласила на полиграф бывшего зятя, заявив о том, что если он откажется, то, значит, ему есть что скрывать. Лариса хочет найти человека, который причастен к смерти Насти.

На предварительном тестировании бизнес – вумен говорила о том, что ее дочь была жизнерадостной девушкой. Она никогда не думала о суициде и не понимала людей, которые так поступают. До сих пор Лариса не знает причину того, почему ее любимая дочь так поступила.

Женщина не стала скрывать того, что была против данной свадьбы. Оказывается, что незадолго до этих отношений молодой человек изнасиловал Настю. Об этом Лариса узнала из дневника дочери. Она хотела написать на него заявление в полицию, но девушка была против. Она заявила о том, что очень любит этого человека и хочет построить с ним семью. Ради Олега Настя даже бросила университет. Примечательно то, что родственники жениха не хотели оплачивать свадьбу, поэтому Лариса взяла все расходы на себя.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *