На самом деле. Выпуск от 19 октября 2020 Молодая любовница родила от женатого предпринимателя

На самом деле. Выпуск от 19.10.2020 фотоЭфир программы от 19.10.2020 года смотреть онлайн

Вот уже восемь лет Лидия Александровна пытается добиться того, чтобы Маргарита Козлова перестала встречаться с ее законным супругом. Отметим, что от Михаила Ильича девушка родила двоих детей. Вот только Лидия уверена в том, что Маргарита изменяла своему возлюбленному, поскольку Михаил бесплоден. В браке они уже больше 32 лет, и за все это время у них не получилось зачать ребенка. Когда же врачи заявили о том, что мужчина не может иметь детей, то Лидия Никитина не отвернулась от мужа.

Впервые о Тамаре женщина узнала, когда Михаил начал снимать с карточки деньги. Тогда-то в телефоне она обнаружила смс от молодой девушки. Михаил не стал ничего скрывать и признался, что у него есть любовница. Девушке 29 лет и она родила второго ребенка от Михаила.

Лидия Александровна была в шоке от услышанного. Она не могла понять, откуда в таком возрасте у ее мужа появились внебрачные сын и дочь. Тогда пенсионерка провела свое собственное расследование и узнала, что Тамара была неверна Михаилу. Сейчас же мужчина настаивает на ДНК-экспертизе.

Если же результаты окажутся положительными, то он готов будет принять детей и развестись с женой. А вот если они будут рождены от другого, то Михаил намерен расстаться с Тамарой. Он признался, что на протяжении двух лет выплачивал алименты и занимался воспитанием детей.

На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что девушка неоднократно пыталась обмануть полиграф. Она не хотела отвечать на неудобные вопросы, а когда же эксперты начали ее спрашивать про измену, то Тамара психанула и вышла из комнаты.

Лидия Александровна уверена, что отцом детей является совершенно другой мужчина. Она лично с ним встречалась, и тот рассказал, что с Тамарой у него была интимная близость. Кроме того, никто из детей не похож на Михаила, поэтому женщина уверена, что сегодня закончится вся эта история.

Пенсионерка не скрывает того, что готова до последнего бороться за своего мужа. По словам Лидии Александровны, Тамара разрушила их брак, но сдаваться она не собирается, ведь они столько лет прожили вместе. Пока что никто из героев даже не догадывается о том, что редакторам программы удалось найти предполагаемого отца детей.

Так действительно ли Тамара изменяла своему возлюбленному? Почему все эти годы Михаил жил на две семьи и не спешил расставаться с женой? И на самом ли деле Тамара использовала предпринимателя ради денег? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *