На самом деле. Выпуск от 14 мая 2020 Подожгла автомобиль богатого жениха?

На самом деле. Выпуск от 14.05.2020 фотоЭфир программы от 14.05.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился 29-летний Денис Шепетько, машину которого несколько недель назад подожгли. Он является владельцем сети супермаркетов и был уверен в том, что на его жизнь покушаются конкуренты. Несколько дней Денис пытался найти преступников, а после вспомнил, что неподалеку от дома висят камеры видеонаблюдения. На них видно, как двое молодых людей идут в сторону его автомобиля.

Буквально через две минуты они уже убегают обратно. Когда же Денис увеличил фигуры на видео, то заметил на них свою возлюбленную Светлану Нагорную. Девушка со своим сообщником переоделась и отправилась гулять с собой. Денис узнал ее по розовой куртке и псу.

Бизнесмен уверен, что в этом деле ей помогал Руслан Басков. Молодой человек тоже работал в этом магазине и был безответно влюблен в Светлану. Вполне вероятно, что он решил помочь ей в поджоге в надежде на то, что девушка обратит на него внимание. Вот только за что Светлана решила так ужасно поступить со своим женихом?

Когда же со Светланой связались редакторы программы, то она заявила о том, что ей скрывать нечего. По словам девушки, она не имеет ни какого отношения к поджогу, поскольку в тот вечер находилась домой. Она уверена, что Денис попросту с ней решил расстаться, поэтому и придумал такую историю. Кроме того, бизнесмен сейчас требует от любовников моральную компенсацию в размере 275 тысяч рублей.

Однако экспертов насторожило то, что Светлана отказалась давать ссылки на свои социальные сети. Девушка отметила, что уже давно их не видит и даже не помнит, как там подписана. Вот только Сабине Пантус удалось отыскать ее страницы. На одной из фотографий она нашла очень странную деталь, на которую пока что никто не обратил внимание.

На протяжении всего выпуска за кулисами будет находиться Роман. Он уверен, что Светлана не подходит Денису и готов отстоять ее честь. Мужчина признается, что у него уже начался роман с продавщицей, а вот бизнесмен лишь мешал его счастью. Роман хотел лично поговорить с Денисом и мирно решить этот вопрос. А вот что касается поджога, то он не имеет к этому никакого отношения.

Сегодня состоится очная ставка между участниками. Действительно ли Светлана подожгла автомобиль возлюбленного? Или же Денис просто обознался и ему кто-то начал мстить? Но за что? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *