На самом деле. Выпуск от 13 мая 2020 Дана Борисова увела мужа у Алены Кравец?

На самом деле. Выпуск от 13.05.2020 фотоЭфир программы от 13.05.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось скандальное видео с участием Даны Борисовой. На нем обнаженная телеведущая говорит пламенную речь, посвященную мужу Алены Кравец Руслану. Оказывается, что Дана вот уже два года является его любовницей. Когда же Алена обнаружила данную переписку в телефоне мужа, то была шокирована. Она поспешила рассказать своим подписчикам о том, с кем связался ее супруг.

Но и Дана не осталась в стороне. Спустя два дня она опубликовала ответное видео, в котором заявила, что любит Руслана. Телеведущая в подробностях описывала все их встречи и не скрывала того, что готова даже быть содержанкой. У Руслана она не однократно просила деньги, а тот, в свою очередь, с охотой оплачивал любой ее каприз.

Отметим, что в феврале 2020 года Алена и Дана уже были в студии программы. Было видно, как женщины друг друга ненавидят. Раньше они хорошо общались, но когда же в жизни Алены появился влиятельный муж, то Дана начала ей завидовать. По словам Алены, подруга делала все для того, чтобы быть похожей на нее. Оказывается, что телеведущая даже занималась эскортом.

Сам же Руслан твердит о том, что своей жене он не изменяет. А ведь еще буквально недавно в студии программы стало известно, что у миллионера было несколько любовниц. Ради дочери светская львица простила мужа и начала все с чистого листа.

И вот неожиданно ей становится известно, что любовницей Руслана стала Дана. Такого предательства она не могла стерпеть и потребовала того, чтобы супруг прошел проверку на полиграфе. Поначалу бизнесмен отказывался и твердил о том, что верен своей жене. Но когда же Алена пригрозила разводом, то он вынужден был согласиться.

На программу Алена решила приехать вместе с охранником. Она уверена, что Дана может полезть к ней драться, поскольку телеведущая эмоционально нестабильная. Сама же Дана с нетерпением ждет этой встречи. Она готова рассказать светской львице всю правду, а в качестве доказательств готова предоставить переписку и фотографии интимного характера.

Дана уверена, что Руслан любит ее, а вот с Аленой живет только из жалости. Однако телеведущая еще даже не догадывается о том, что за всем происходящем будет наблюдать бизнесмен. Чем закончится эта очная ставка? Действительно ли Руслан Кравец вновь изменил Алене? И что в свое оправдание скажет Дана Борисова? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *