На самом деле. Выпуск от 13 ноября 2020 Бывший муж Даны Борисовой избил их дочь

На самом деле. Выпуск от 13.11.2020 фотоЭфир программы от 13.11.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в социальных сетях известная телеведущая опубликовала пост, в котором рассказала, как ее бывший супруг избил их совместную дочь Полину. По словам Даны, данную встречу подстроили бабушка и дедушка, которые знали, что ребенок рожден от другого мужчины. Вечером Полина пришла домой вся в синяках и сильно плакала. Она рассказала, что папа начал ее обзывать, а после повалил на пол и стал бить ремнем.

Дана пыталась связаться с Максимом, но тот не отвечал на телефонные звонки. Тогда телеведущая решила придать этой истории огласку, поскольку понимает, что за этот поступок бывший супруг должен понести наказание.

Когда же телеведущая проходила предварительную проверку на полиграфе, то призналась в том, что изменяла Максиму. Оказывается, что на протяжении года у нее был любовник Александр. Вот только вместе они быть не могли, так как мужчина был женат. После рождения Полины любовники решили расстаться.

Все это время Максим был уверен в том, что это его ребенок. Однако свекровь неоднократно говорила, что девочка совсем не похожа на отца. Лишь после развода стала известна вся правда. По мнению Даны, бывший муж, таким образом, решил ей отомстить.

Редакторы программы связались с Александром. Мужчина подтвердил то, что 13 лет назад изменял своей жене. Он предполагал, что Полина может быть его дочерью, однако Дана ему ничего не рассказывала. Сейчас мужчина готов принять ребенка, а также помогать с ее воспитанием.

Вот только мужчина еще даже не догадывается о том, что на программу приехала и его законная супруга Маргарита. Роману Устюжанину она говорила, что Саша ей был верен и что 13 лет назад они и вовсе жили в другом городе. Эксперты предположили, что Маргарита попросту не хочет верить в то, что муж предпочел ей молодую телеведущую.

И вот пока Дана Борисовна рассказывает о том, как это избиение переживает ее дочь, Полина решила приехать. Все это время она будет находиться за кулисами и слушать, о чем рассказывает ее мама. Девушка отметила, что ей известна истинная причина того, почему отец так жестоко поступил. Так что же на самом деле произошло между Даной и Максимом? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И что телеведущая скрывала от дочери? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *