На самом деле. Выпуск от 16 ноября 2020 Прохор Шаляпин вновь в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 16.11.2020 фотоЭфир программы от 16.11.2020 года смотреть онлайн

Личной жизни Прохора Шаляпина было посвящено множество выпусков. В 2014 году он официально развелся с Ларисой Копенкиной и собирался жениться на Анне Калашниковой. Девушка носила под сердцем ребенка от Прохора, и возлюбленные планировали отправиться в ЗАГС. Но неожиданно для всех стало известно, что Анна родила сына от другого мужчины.

Спустя год известный певец заявил о том, что в его жизни появилась новая женщина. Ею стала певица Татьяна Гудзева. Она скрыла от возлюбленного свой настоящий возраст, а также родила ему ребенка. Вот только в студии нашей программы выяснилось, что Прохор не является отцом малыша. Тогда вспыхнул настоящий скандал, и Прохор расстался со своей возлюбленной.

В 2019 году между певцом и пианисткой Виталиной Цымбалюк – Романовской вспыхнул роман. Все развивалось настолько стремительно, что спустя полгода возлюбленные отправились в ЗАГС. Они готовы были расписаться, но выяснилось, что Виталина была неверна своему возлюбленному. Пресса очень бурно обсуждала это расставание, а Прохор, тем временем, перестал давать интервью.

На протяжении нескольких месяцев никто не знал, где находится известный певец. И вот неожиданно для всех в своих социальных сетях он опубликовал фотографию с шикарных апартаментов. Выяснилось, что у Прохора роман с миллионершей Татьяной Девис. Счастливы они уже больше года и многие ждут того, когда же певец наконец-то женится.

Несколько недель назад в прессе начали писать о некой Виктории Тимофеевой. Девушка работает продавщицей и, по ее словам, является любовницей Прохора. Вика рассказала, что познакомились они шесть лет назад. На тот момент певец встречался с Анной, поэтому никакой конкуренции она не могла ей составить. Виктория находилась в тени и была рада тому, когда узнала, что возлюбленный расстается со светской львицей.

Вот только с ней отношения он не спешил афишировать. Позже в жизни Прохора появлялись и другие дамы, однако каждые выходные он приходил к Виктории. Неизвестно, сколько бы это еще продолжалось, если бы не стало известно о беременности. Когда же Виктория сообщила эту радостную новость возлюбленному, то он пропал.

Сейчас же девушка хочет добиться того, чтобы Прохор признал ребенка и начал выплачивать алименты. На предварительной проверке Роман Устюжанин узнал о том, что у певца действительно была интимная близость с продавщицей из Иваново. Вот только Прохор отказывается признавать ребенка, и уверен, что Виктория попросту решила пропиариться за его счет.

Сегодня в студию программы приехала и Анна Калашникова. Она узнала эту девушку по фотографии, ведь однажды она подошла к ней на улице и попросила бросить Прохора. Все это время на прямой связи со студией будет Татьяна. Она призналась, что расстанется с Прохором, если Виктория действительно родила от него сына. Так какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Неужели Шаляпина опять решили обмануть? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *