На самом деле. Выпуск от 16 декабря 2020 Отрубил пальцы неверной супруге

На самом деле. Выпуск от 16.12.2020 фотоЭфир программы от 16.12.2020 года смотреть онлайн

Два месяца назад Евгения Рыжнева призналась в том, что супруг в порыве ревности отрубил ей два пальца на левой руке. Все это время Виктор не давал никаких интервью и отказывался комментировать данную ситуацию. Но неожиданно мужчина связался с редакторами нашей программы. Он заявил о том, что знает, кто причинил его бывшей супруге вред.

На предварительной проверке Виктор отметил, что Евгения провела весь день со своим любовником Иваном. Когда же он привез ее домой, то раздел и уложил в кровать. Лишь на следующий день от соседей Виктор узнал о том, что Ваня тоже был в доме. До этого он зашел в гараж, чтобы взять топор.

Вот только сама Евгения уверена, что бывший супруг оклеветала мужчину из-за ревности. 18 октября женщина вместе со своими друзьями отправилась на пикник. Поздно вечером она приехала домой, где Виктор предложил ей выпить чай. Туда он, оказывается, добавил снотворное. Когда женщина уснула, то мужчина принялся за дело.

Примечательно то, что за несколько минут до трагедии он сделал очень странный снимок. На нем изображена Евгения, причем она была абсолютно голой. Сабина Пантус внимательно ознакомилась с этой фотографией и попросила медиков ей помочь. Эксперт заметила очень странные детали, которые могут перевернуть ход расследования.

Иван сегодня также пришел в студию программы. Однако мужчина даже не догадывается о том, что Виктор подозревает его в этой страшной расправе. На предварительной проверке мужчина признался, что не знает, кто отрубил пальцы Евгении. Конечно же, он разговаривал с возлюбленной и предполагает, что к этому может иметь отношение Виктор.

Все это время за кулисами будет находиться Евгения. Своего бывшего мужа она не видела несколько месяцев. Женщина не скрывает того, что очень переживает, но понимает, что в этом страшном расследование нужно поставить точку. Роман Устюжанин подтвердил, что на момент преступления Евгения была в неадекватном состоянии. Даже если бы она видела того, кто это совершил, то вряд ли бы запомнила.

Первым в студию программы выходит Виктор. Мужчина отметил, что сейчас все родственники и друзья настроены против него. Бесспорно, герой до сих пор не смог простить жене измену с молодым любовником. Вот только, по словам Виктора, он отпустил супругу и пожелал ей счастья. Но правду ли говорит мужчина? Почему эксперты уверены в том, что перед уходом Виктор все-таки отомстил? Но как он это сделал? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *