На самом деле. Выпуск от 20 августа 2020 Влюбленная в мужа своей сестры хочет лишить ее родительских прав

На самом деле. Выпуск от 20.08.2020 фотоЭфир программы от 20.08.2020 года смотреть онлайн

Мать двоих детей Юлия Ларина сейчас находится на восьмом месяце беременности. Женщина не знала, зачем ее пригласили в студию программы, однако согласилась не сразу. Лишь спустя две недели она дала свое согласие на проверку. Роман Устюжанин рассказал о том, что к ним за помощью обратилась троюродная сестра Юлии Валерия Волкова. Женщина сама воспитывает четверых детей, но, тем не менее, готова лишили Юлю родительских прав и забрать ее девочек к себе.

По словам Валерии, ее сестра употребляет запрещенные препараты, причем вовлекла в это и своих детей. Периодически они передают порошки заказчиками. В качестве доказательства Валерия предоставила видеозапись, на которой 9-летняя Ира и 13-летняя Саша просят спасти их. Девочки рассказали, что папа каждый вечер употребляет алкоголь, а мама — наркотики. Они очень боятся своих родителей и хотят переехать к Лере.

Когда же об этом стало известно Юле, то она была в шоке. По словам женщины, сестра ей попросту мстит. Все дело в том, что 16 лет назад они обе были влюблены в Дмитрия Ларина. Вот только мужчина отдал предпочтение Юле, а Лера начала встречаться с его другом. Семью у женщины сохранить не получилось, поэтому она осталась одна с детьми на руках.

А вот в жизни Юли все прекрасно. Супруг ее постоянно поддерживает и они с нетерпением ждут появления малыша на свет. Мать Юли также уверена в том, что Лера делает все из зависти и намеренно подговорила Сашу и Иру, чтобы они оклеветали родителей. Ведь известно, если девочки перейдут жить к ней, то Лера будет получать пособие.

Однако сестры даже не догадываются о том, что все это время за кулисами будет находиться Дмитрий. Мужчина хочет узнать, всех ли детей от него родила Юлия. Он потребовал провести ДНК-тест, поскольку сомневается в своем отцовстве. Об этом Юля узнает лишь в конце программы.

За несколько часов до съемок в комнате Юлии произошла очень странная ситуация. Женщина твердила о том, что сильно переживает, поэтому ей предложили выпить чуть-чуть водки. Сделано это было специально, чтобы посмотреть на реакцию женщины. Но какого же было удивление, когда Юля выпила эту стопку, будучи на восьмом месяце беременности.

Сейчас Роман Устюжанин не сомневается в том, что мать двоих детей периодически употребляет алкоголь. А вот что касается наркотиков, то Юля сдала все анализы и совсем скоро мы узнаем правду.

Так действительно ли сестра завидует Юле? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *