На самом деле. Выпуск от 02 июля 2020 Зарезала своего гражданского мужа?

На самом деле. Выпуск от 02.07.2020 фотоЭфир программы от 02.07.2020 года смотреть онлайн

20 декабря 2019 года 16-летний Влад Гаражанкин зарезал своего отчима. Молодой человек рассказал о том, что когда вернулся с прогулки, то на кухне услышал крики матери. Войдя в комнату, он заметил, что у Ирины все руки были в крови, а вот Руслан держал что-то острое. Влад взял нож со стола и нанес несколько ударов в область грудной клетки, которые оказались несовместимыми с жизнью мужчины. Но примечательно то, что сейчас Ирина берет всю вину на себя.

Она твердит о том, что в целях самообороны она вынуждена была убить своего сожителя. В качестве доказательств Ирина предоставила фотографии, на которых видны глубокие порезы. Женщина рассказала, что Руслан пришел домой очень пьяный. Он начал ее ревновать, а после достал нож и «полоснул по руке». В этот момент на кухню вошел ее сын.

Экспертов насторожило то, что Влад после убийства отчима сбежал из дома и сжег свою одежду. Сейчас же он твердит о том, что защищал маму, поскольку Руслан мог бы ее убить. Однако Анастасия Савина уверена, что Ирина врет. Оказывается, что незадолго до трагедии возлюбленные расстались.

Руслан ушел от Ирины к Анастасии, которая была моложе ее на пять лет. По словам девушки, Ира часто звонила им и угрожала. Она требовала того, чтобы Настя оставила ее гражданского супруга в покое, в противном случае женщина вынуждена будет их убить. На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на очень странную деталь.

Этим же вечером Настя встретила на улице Ирину. На ее руках не было никаких царапин и ран. Женщина была чуть-чуть выпившая, но на одежде не присутствовали капли крови. Эксперт отметил, что Настя говорит правду. Вполне вероятно, что после убийства Ирина сама себе порезала руки, чтобы убедительнее казалось нападение.

Медицинская экспертиза показала и то, что убедили Руслана двумя разными ножами. Причем наносились удары с двух сторон. Это говорит о том, что Влад убивал не один. За кулисами все это время будет находиться еще один мужчина. Он в тот вечер находился в квартире Ирины и видел, что же на самом деле произошло.

А пока что на полиграфе появляется Ирина Гаражанкина. Она не скрывает того, что основная ее цель — спасти сына. Женщина понимает, что Влад хотел ее защитить. Но так ли это? Что на самом деле произошло в тот роковой день? И что скрывала Ирина от своего возлюбленного? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *