На самом деле. Выпуск от 03 июля 2020 Бросила мужа ради любовника

На самом деле. Выпуск от 03.07.2020 фотоЭфир программы от 03.07.2020 года смотреть онлайн

Ксения и Михаил Чередайко в браке прожили больше девяти лет. У них родилось трое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока мужчина не начал подозревать свою возлюбленную в неверности. Михаил был уверен в том, что Ксения изменяет ему со своим начальником, поэтому дома постоянно были скандалы и крики. Поняв, что за всем этим постоянно наблюдают дети, Ксения решила выгнать мужа и подать на развод.

Михаил делал все для того, чтобы супруга изменила свое решение, а после начал вести себя агрессивно. Он постоянно угрожал Ксении, говоря о том, что убьет ее, если она будет с кем-то встречаться. Женщина старалась не обращать внимания на подобные угрозы, а однажды ее дверь подожгли.

Сомнений не было, что это сделал Михаил, поскольку он знал, во сколько Ксения возвращается домой с работы. Сам же мужчина признался, что 14 марта решил навестить детей и жену. Около часа он стучал в дверь, но никто не открывал. Михаил понял, что в квартире находится его супруга вместе с любовником.

Несколько раз мужчина попытался выбить дверь, а после решил ее поджечь. О содеянном он очень жалеет и боится того, что Ксения не простит его. Однако сама женщина уверена в том, что бывший супруг представляет опасность для нее и детей, поскольку в тот день все могли погибнуть.

На предварительном тестировании стало известно о том, что у Ксении действительно есть любовник. Встречается она с Игорем Зинченком. Мужчина был начальником Михаила, но в прошлом месяце они сильно поругались и тот уволился. Игорь уже давно хочет того, чтобы Ксения бросила своего мужа и наконец-то переехала к нему. Об этом Михаил пока что не догадывается, но с нетерпением ждет результатов полиграфа.

Роман Устюжанин также обратил внимание на то, что Ксения не раз пыталась обмануть полиграф. Она не стала отвечать на вопросы, связанные с тем, кто же на самом деле является отцом всех ее детей. Вполне вероятно, что младшего ребенка она родила от Игоря.

Пока супруги находятся в студии программы и выясняют отношения, за кулисами находится любовник Ксении. Он готов защитить свою любимую женщину и намерен провести ДНК-тест. Чем закончится эта очная ставка? Действительно ли Ксения бросила мужа ради Игоря? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *