На самом деле. Выпуск от 14 октября 2020 Прятала новорожденную дочь в шкафу

На самом деле. Выпуск от 14.10.2020 фотоЭфир программы от 14.10.2020 года смотреть онлайн

Буквально за несколько часов фотографии маленькой Полины облетели весь интернет. На протяжении шести месяцев Юлия Зыкина прятала свою дочь в шкафу и ждала, когда она умрет от голода. В ходе расследования выяснилось, что родила Полину женщина дома, причем об этом никому не сказала. За два месяца до рождения девочки возлюбленный ушел к другой и Юлия решила ему отомстить. В связи с тем, что аборт делать было слишком поздно, то она решила убить дочь и рассказать об этом бывшему мужу.

Когда же дети увидели Полину, то мать сообщила, что это живая кукла. Она призналась, что игрушке не нужно кушать и пить. А вот когда девочка плакала, то ей просто заклеивали рот. Все это время Матвей подкармливал сестру, не давая умереть ей с голоду. Вот только многих поразило то, что полгода мальчик молчал.

О данной трагедии в поселке узнали от соседки. Она рассказала, что когда пришла к Юле в гости, то услышала детский плач. Матвей рассказал за ребенка, но попросил молчать. Было видно, что мальчик слишком напуган.

Врачи диагностировали у Полины множество заболеваний. У нее было истощение организма, а также через кожу виднелись кости и прожилки. На данный момент ребенок находится в больнице и уже начали лечение. Матери троих детей Юлии грозит реальный срок и есть вероятность того, что остальных детей заберут в детский дом.

В студию программы приехала ее мама Наталья. Женщина хочет защитить дочь. О рождении Полины она знала, вот только внучку так и не смогла увидеть. Однажды Наталья приехала в гости к Юле, но дома детей не оказалось. По словам женщины, она отправила их в детский лагерь. А вот что касается Полины, то она была у бывшего мужа.

Мужчина даже не догадывался о том, как супруга обращается с его детьми. Он изрядно выплачивал алименты, но с женой не общался. После расставания мужчина сразу начал жить с другой дамой и планировал забрать Полину к себе.

Эксперты отметили, что Юлия психически здорова. Она намеренно хотела убить этого ребенка, чтобы отомстить мужу. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какого наказания заслуживает горе-мать. Что стало причиной такой ненависти к Полине? И почему дети Юлии молчали о своей сестре? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *