На самом деле. Выпуск от 14 августа 2020 Жених обманул светскую львицу

На самом деле. Выпуск от 14.08.2020 фотоЭфир программы от 14.08.2020 года смотреть онлайн

Светская львица Юлиана Голдман собирается через несколько месяцев выйти замуж за мультимиллионера Дмитрия. Она с головой погрузилась в свадебные хлопоты и совсем перестала уделять внимание любимому мужчине. Но неожиданно ей на телефон пришло смс-сообщение, в котором указывалось, что Дмитрий не тот за кого себя выдает. Но больше всего Юлиану поразило известие, что у него есть жена и ребенок.

Хочется отметить, что все прихоти Юлианы оплачивали мужчины. Она уверена, что женщина не должна работать, поскольку тогда не остается времени на себя. Когда же девушка отправляется в салон красоты, то он закрывается на VIP- обслуживание. Потратить за день Юлиана может больше 500 тысяч рублей. И это далеко не предел!

По словам светской львицы, Дмитрия она увела у своей подруги Эльвиры. Женщины сильно поругались, а после Юлиане начали поступать гневные сообщения. Она уверена в том, что это мстит ей подруга. Когда же девушка решила поинтересоваться у возлюбленного о предполагаемой жене, то он сильно разозлился.

Такое поведение очень насторожило Юлиану, поскольку о прошлом своего жениха она совсем ничего не знала. Долгое время Дмитрий не хотел проходить проверку на полиграфе и ссылался на то, что у него много работы и совсем нет времени. Когда же возлюбленная заявила, что вынуждена будет уйти, то он все-таки согласился.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Дмитрий сильно переживает. Он намеренно за несколько часов намазал руки мазью, которая может исказить результаты проверки. На вопросы, связанные со своим прошлым, бизнесмен старался не отвечать, ссылаясь на то, что это к делу не имеет никакого отношения.

Эльвира рассказала редакторам программы, что провела свое собственное расследование. Ей стало известно, что в небольшой деревне живет жена Дмитрия Ирина Степанова. Она сама воспитывает сына, и каждый месяц супруг ей высылает по пять тысяч рублей. Когда же женщина узнала всю эту историю, то была в шоке.

Ирина отметила, что Дмитрий не является успешным бизнесменом, а вот что касается Юлианы, то ее попросту обманывают. В качестве доказательства женщина принесла с собой совместную фотографию с мужем и сыном. Она хочет у него спросить, почему Дмитрий позабыл о них и перестал помогать.

Все это время Ирина будет находиться за кулисами. Она очень внимательно слушает своего мужа и не может сдержать своего возмущения. Так какой окажется правда? Действительно ли Дмитрий обманывал свою невесту? И почему Эльвире может быть выгодно данное расставание? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *