На самом деле. Выпуск от 18 сентября 2020 У мужа Виктории Романец есть внебрачный ребенок?

На самом деле. Выпуск от 18.09.2020 фотоЭфир программы от 18.09.2020 года смотреть онлайн

Виктория Романец и Антон Гусев уже не раз становились участниками программы. Сначала их обвиняли домработницы в ужасном отношении, а после и вовсе официантка элитного ресторана потребовала публичного извинения. Она рассказала о том, что супруги некрасиво себя ведут в заведениях, а также провоцируют всех на скандалах. В качестве доказательства было предоставлено видео, прокомментировать которое Виктория так, и не смогла.

Светская львица не скрывает того, что привыкла жить в роскоши. Ее круг общения состоит из богатых и успешных людей. Что же касается обычных граждан, то с ними Виктория не готова садиться за один стол. В своем интервью женщина рассказала, что она только на одну сумочку может потратить 500 тысяч рублей.

И вот буквально недавно супруги решили купить себе особняк. О выборе они рассказывали в социальных сетях и не скрывали того, что готовы потратить больше 20 миллионов рублей. Когда же это увидела Дарья Холодкова, то была в шоке. Все дело в том, что женщина живет в селе в старом доме. По словам женщины, сына она родила от Антона. Каждый месяц он пересылает пять тысяч рублей на то, чтобы Дарья могла оплатить жилье и купить продукты.

Вот только этих денег не хватает. Женщина рассказала, что она неоднократно просила бывшего возлюбленного свозить ребенка на море, но Антон ей постоянно отказывал. Зимой в доме очень холодно, поэтому Дарья с ребенком отправляется в гости к соседям. Бывает такое, что у женщины даже нет денег на хлеб, поэтому она вынуждена его печь самостоятельно.

Когда же об этом узнала Виктория, то она сильно удивилась. Светская львица не верит в то, что ее супруг ведет двойную жизнь. Кроме того, она сомневается, что Антон с женщиной с периферии мог что-либо иметь. Втайне от мужа Виктория провела ДНК-экспертизу, результаты которой будут озвучены в студии программы.

На предварительном тестировании Антон отметил, что не знает Дарью. По словам бизнесмена, она является мошенницей, которая решила прославиться на его честном имени. Возможно, что они бы даже мирно решили этот вопрос, вот только Дарья на протяжении месяца звонит и не дает им спокойно жить.

Виктории надоело все это терпеть, плюс ко всему женщина создала несколько страниц и настраивает людей против нее. Сейчас на светскую львицу обрушился шквал негатива, поэтому она хочет разобраться в сложившейся ситуации.

Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она лично знакома с супругами и знает некоторые их тайны. На протяжении долгого времени Антон и Виктория скрывали эту историю, но совсем скоро она будет придана огласке. Чем закончится очная ставка? Действительно ли у Антона есть сын? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *