На самом деле. Выпуск от 15 июня 2020 У Бориса Эстрина есть дочь?

На самом деле. Выпуск от 15.06.2020 фотоЭфир программы от 15.06.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился известный актер Борис Эстрин. Все дело в том, что несколько лет назад в его жизни появилась Анна, которая оказалась его дочерью. Борис сразу же признал девушку, поскольку в 23 года у него был роман с Ириной. Тогда начинающий актер не готов был связывать себя узами брака, а узнав о беременности, сбежал, испугавшись ответственности.

На протяжении 18 лет Анну воспитывал другой мужчина, и именно его она считала своим отцом. Однако во время ссоры Ирина призналась дочери во всем. Та сразу же нашла Бориса и начала с ним общаться. На радостях Анна изменила свою фамилию, и каждый день виделась с папой. Но неожиданно Марина Загайдак сделала шокирующее признание.

Гражданская супруга Бориса уже давно мечтала о совместных детях. Вот только врачи отметили, что актер бесплоден. Тогда она поняла, что Анна является мошенницей, поскольку Борис не может иметь детей. О своих догадках она сказала мужу, и тот предложил пройти тест ДНК.

Анна уверена в том, что молодая жена ее сразу невзлюбила. Все время Борис находился, словно, между двух огней. Марина ревновала его к дочери, ссылаясь на то, что он с ней слишком много времени проводит.

На предварительном тестировании Борис не стал скрывать, что очень боится результатов генетического анализа. Ему бы очень захотелось, чтобы Анна оказалась его дочерью, поскольку он давно мечтал о детях. И вот наконец-то его мечта сбылась.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Ирина скрыла некоторые фрагменты из своей биографии. Оказывается, что за три месяца до беременности женщина встречалась с еще одним мужчиной. Вполне вероятно, что именно от него она родила ребенка, а вот Борису сказала, что девочка родилась недоношенной.

Все герои уже прошли проверку на полиграфе, и Роман Устюжанин знает о том, кто же все-таки соврал. И вот неожиданно во время съемок Марина сбежала. Складывалось впечатление, словно, женщина чего-то боится.

Когда же Ирина вышла в студию программы, то вела себя уверенно. Бориса она не видела очень давно и была рада данной встрече. Женщина призналась, что простила своего возлюбленного и даже не намерена требовать с него алименты. По словам Ирины, она очень рада тому, что отец начал общаться с Анной.

Однако какая правда станет известна в студии программы? Что Ирина так долго скрывала от Бориса? И есть ли у известного актера дочь? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *