На самом деле. Выпуск от 17 июня 2020 Кто избил подростка?

На самом деле. Выпуск от 17.06.2020 фотоЭфир программы от 17.06.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Екатерина Толубаева. Она утверждает, что соседка 19-летняя Надежда Корочева избила ее дочь Карину на детской площадке. 12-летний подросток пришел домой весь в синяках, а из ее головы текла кровь. Карина рассказала о том, что Надежда била ее головой об скамейку, а после пинала ногами. Женщина сразу же вызвала скорую помощь и у подростка диагностировали сотрясение мозга.

Сейчас же Екатерина хочет добиться того, чтобы Надежда понесла наказание. Однако сама девушка утверждает, что Карину избил ее отчим, которого мать так тщательно выгораживает. Кроме того, в тот вечер он набросился и на нее. В качестве доказательств она предоставила видео, которое было снято 21 мая. Именно в этот день Карина попала в больницу.

На предварительном тестировании Игорь Карпов не стал скрывать того, что бил дочь, но исключительно в воспитательных целях. Бывало такое, что Карина не слушалась, поэтому он ставил ее в угол и наказывал. Что же касается того рокового дня, то Игорь допоздна был на работе. А вот когда пришёл домой, то Екатерина ему все рассказала. Однако Роман Устюжанин понял, что мужчина что-то скрывает. Он намеренно пытался обмануть полиграф, причем делал это весьма умело.

Выяснилось, что Игорь уже отбывал наказание за избиение своей супруги. Сама же Екатерина твердит о том, что муж не трогал Карину в тот день. Да и сама девочка это подтвердила. Сейчас же Карина боится выходить на улицу, поскольку осознает, что Надежда может ее убить, ведь она этого добивалась.

Эксперты поняли, что эти две семьи вот уже много лет враждуют между собой. Однако причину конфликта нужно еще выяснить в студии программы. Мать Надежды также согласилась приехать и рассказать о тайнах Екатерины.

Когда же Карина появилась в студии, то она заявила о том, что очень сильно боится встречи с Надеждой. Эксперты поняли, что девочка не врет и дабы не травмировать ее психику, после беседы ее выведут через другую дверь. На очной ставке с обидчицей дочери будет беседовать Екатерина.

Все это время в комнате будет сидеть Игорь. Видно, что мужчина очень зол и с нетерпением ждет встречи с семьей Надежды. Охранники будут стоять за кулисами, чтобы в любой момент предотвратить драку, которая может начаться после выхода мужчины.

Какая же правда станет известна в студии программы? Что скрывала Екатерина от своей дочери и мужа? И кто на самом деле избил 12-летнего подростка? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *