На самом деле. Выпуск от 21 мая 2020 Хотела убить сына?

На самом деле. Выпуск от 21.05.2020 фотоЭфир программы от 21.05.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Шувалова. Все дело в том, что органы опеки хотят лишить ее родительских прав из-за «прямого эфира», который был опубликован в Инстаграме. На нем видно, как Татьяна держит нож около ребенка и кричит о том, чтобы сын извинился. 4-летний Саша был сильно напуган и делал все то, что скажет ему мама. Видно, что женщина находится в нетрезвом виде, а вот все происходящее на камеру телефона снимает ее супруг Антон Кондрашев.

Сейчас же Татьяна уверяет всех, что муж ее споил и намеренно спровоцировал. Он втайне от нее начал съемку. По словам женщины, нужно ему это, чтобы забрать сына себе. Татьяна отмечает, что она очень любит Сашу и раннее на него никогда не кричала.

Все пользователи, которые смотрели эту трансляцию, были шокированы жестокостью Татьяны. Ранее женщина тоже снимала прямые трансляции, в которых рассказывала о своем сыне. Все дело в том, что мальчик болен и у него не до конца сформирована ручка. Татьяна просила неравнодушных граждан скинуть ей деньги на покупку нового протеза.

Когда же органы опеки приехали в эту семью, то сильно удивились, узнав, что ребенок в четыре годика не может разговаривать. Соседи отметили, что в последнее время Татьяна и Антон очень ругались. Бывало также, что мужчина неделями не приходил домой.

На предварительном тестировании Татьяна рассказала о том, что это был единичный случай. Она практически ничего не помнит, что происходило в тот день, а когда узнала, что ее хотят лишить родительских прав, то во всем начала винить своего мужа.

Антон тоже согласился пройти проверку на полиграфе, но при условии, что Таня не будет знать об этом. Он готов рассказать, как супруга все эти годы обращалась с сыном. Оказывается, что ребенок не разговаривает из-за страха, поскольку Таня постоянно его бьет по голове и может даже не кормить несколько дней.

Все это время мужчина пытался забрать сына, вот только жена говорит о том, что убьет ребенка, если он его украдет. В студии программы Антон согласился рассказать несколько шокирующих историй и хочет, чтобы органы опеки взяли это во внимание.

За прямой трансляцией все это время следила Наталья. Она отметила, что давно подписана на Татьяну и неоднократно присылала ей деньги на лечение ребенка. Именно Наталья первая вызвала полицию, когда поняла, что женщина не шутит и действительно может зарезать Сашу.

Чем закончится эта очная ставка? Что скрывает Татьяна от экспертов? И почему Антон раньше не забрал ребенка? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *