На самом деле. Выпуск от 22 мая 2020 Родила от Муслима Магомаева?

На самом деле. Выпуск от 22 мая 2020 фотоЭфир программы от 22.05.2020 года смотреть онлайн

За помощью в студию программы обратилась Ирина Короткова. Она утверждает, что родила дочь от известного певца Муслима Магомаева. По словам женщины, его семья отказывается признавать ребенка, а также его родной брат не хочет помогать материально. Когда же данная информация появилась в СМИ, то семья Магомаева согласилась на ДНК-экспертизу. Результаты оказались отрицательными, а вот Ирина начала твердить о том, что все было подстроено.

Для того чтобы сейчас добиться правды, она решила прийти в студию программы. Ирина рассказала, что Муслим знал о беременности и говорил, что будет помогать. Вот только после рождения ребенка он пропал. Она вынуждена была сама поднимать дочь, но сейчас денег в семье не хватает, поэтому она решила попросить о помощи родственников бывшего возлюбленного.

Эксперты заметили, что Ирина настроена серьёзно. Она согласна на повторную экспертизу, но только в том случае, если произойдет эксгумация тела. Ирина отмечает, что ДНК, проведенный с братом Муслима, может давать отрицательный результат, поэтому нужно, чтобы был генетический материал самого певца.

Однако Ирина еще даже не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться Константин Соколов. Его нашел брат Муслима, который с частным детективом занимался расследованием этой истории. Он уверен, что Константин является настоящим отцом Вероники, поскольку они очень похожи.

На предварительном тестировании мужчина признался в том, что у него действительно были отношения с Ириной. Причем происходило это в тот самый год, когда женщина родила ребенка. О беременности возлюбленной он ничего не знал. Детективу также удалось выяснить и то, что женщина работала проституткой. У нее было много богатых клиентов, которых она неоднократно шантажировала.

Находясь за кулисами, Константин рассказал, что в родной город Ирины он приехал по работе. Встреча произошла в кафе. Девушка оказывала ему знаки внимания, а после сама решила с ним познакомиться. Так их отношения продлились несколько недель.

Однако сама Ирина утверждает, что в тот год она не находилась в стране. По ее словам, она была на гастролях вместе с Муслимом, ведь он часто ее брал с собой. Когда же Ирина увидела Константина, то она заявила о том, что не знает этого мужчину и не понимает, что он тут делает. Но вот опытные эксперты поняли, что Ирина врет. Чего так боится женщина? И действительно ли она родила дочь от известного певца? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *