На самом деле. Выпуск от 22 апреля 2020 Кто обокрал известного актера?

На самом деле. Выпуск от 22.04.2020 фотоЭфир программы от 22.04.2020 года смотреть онлайн

Многие смотрели сериалы с участием актера Бориса Хвошнявского. Ему всегда доставались роли любовников и можно с уверенностью сказать о том, что справлялся он с ними прекрасно. Вот только о том, что творилось в его личной жизни, мало кто знал. Борис не любил дать отваренных интервью и рассказывать про свою жену. И вот несколько недель назад он написал письмо в редакцию программы. Все дело в том, что из дома пропали дорогие часы. Стоимость этого украшения составляет 700 тысяч рублей.

У актёра есть подозреваемый. Этим человеком оказался его сын Марк. Все дело в том, что когда мальчику было семь лет, то Борис развелся с женой. С сыном он не поддерживал отношения и крайне редко помогал финансово. Когда же актер поехал в Санкт – Петербург, то встретился с парнем.

Борис внимательно изучил все камеры и пришел к выводу, что грабителем может быть его сын. Все дело в том, что походка грабителя очень похожа на то, как ходит Марк. Сам же молодой человек отрицает свою причастность к этому преступлению. Он отметил, что на отца обижен, вот только приезжать к нему в гости даже и не собирался.

Марку удалось узнать, что у отца был роман с домработницей Кристиной Жуковой. Примечательно то, что прически у них очень похожи. Около месяца назад Борис уволил свою домработницу, не объяснив причины. Молодой человек уверен в том, что она попросту решила ему отомстить.

В ходе расследования стало известно, что Кристина знала, сколько стоят данные часы, а также где их хранит актер. После беседы с женщиной, Сабина Пантус обратила внимание на то, что та скрыла намеренно некоторые факты из своей биографии. Сейчас же у экспертов есть двое подозреваемых, которые очень скоро окажутся в студии программы.

Сидя на полиграфе, Борис рассказал о том, что в краже подозревает своего сына. Ведь грабитель очень похож на молодого человека. Вот только единственный минус заключается в том, что Марк ранее никогда не был в гостях у отца. Следовательно, он не знает, где именно находятся камеры.

А, по мнению экспертов, это является ключевой зацепкой, так как грабитель намеренно надел капюшон. Да и сам Марк готов доказать, что в сентябре он отлучался по делам в другой город, поэтому чисто физически не мог бы попасть в гости к отцу.

Так кто же на самом деле окажется вором? Кому была выгодна данная кража? И за что Борис уволил Кристину? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *