На самом деле. Выпуск от 22 июля 2020 Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова вместе?

На самом деле. Выпуск от 22.07.2020 фотоЭфир программы от 22.07.2020 года смотреть онлайн

Неожиданно на своей странице в социальных сетях Татьяна Гудзева заявила о том, что ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин всех обманывает. Оказывается, что он до сих пор встречается с Ларисой Копенкиной, а вот что касается развода, так это была просто инсценировка ради пиара. По ее мнению, именно Лариса помогает Прохору оформлять все сделки с квартирами. Редакторам программы Татьяна предоставила видео, которое было снято несколько недель назад.

На нем Прохор и Лариса весело проводят время. Они целуются и обнимаются. А ведь всем известно, что сейчас певец встречается с миллионершей из Канады. Она уже успела подарить ему квартиру, а также готова выйти замуж.

Татьяна Гудзева рассказала о том, что встреча Виталины Цымбалюк – Романовской и Прохора тоже не была случайностью. Инициатором выступила Лариса. Ей стало известно, что очень скоро Виталине достанется квартира в центре Москвы. И если вспомнить, то возлюбленные действительно собирались пойти в ЗАГС, но официально так и не узаконили отношения.

Причиной этого стало то, что данная сделка провалилась. Прохор поспешил уйти от Виталины, а она осталась с большими долгами. Сама же пианистка отказывается как-то комментировать данную ситуацию.

Когда новая возлюбленная Прохора Татьяна узнала о том, что у него роман с бывшей женой, то не могла в это поверить. Именно она предложила пройти всем участника проверку на полиграфе. Если же станет известно, что возлюбленный ее обманывал, то она заберет квартиру себе.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что все участники врут. Прохор подтвердил то, что с Ларисой он действительно периодически видится, но это исключительно по работе. Сама же бизнес – вумен не стала отрицать, что к бывшему мужу она прекрасно относится и желает ему только счастья.

Сабина Пантус внимательно изучила все видео и отметила, что Лариса и Прохор остались в очень хороших отношениях. Однако насколько они близки станет известно в студии программы. По словам Ларисы, у нее уже есть молодой жених, за которого она планирует выйти замуж. Примечательно то, что он знаком с Прохором и совершенно не ревнует ее.

В студии программы певец признался, что Таня попросту завидует его счастью. После расставания она часто звонила Прохору и просила приехать к нему. Однако сам Шаляпин еще даже не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться его возлюбленная, которая с нетерпением ждет встречи с Ларисой.

Чем закончится эта очная ставка? Действительно ли Прохор Шаляпин изменял всем своим невестам с Ларисой? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *