На самом деле. Выпуск от 21 июля 2020 Кто хотел убить Бари Алибасова? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 21.07.2020 фотоЭфир программы от 21.07.2020 года смотреть онлайн

В прошлом выпуске программы мы пытались выяснить, кто же может быть причастен к новому отравлению Бари Алибасова. Напомним, что несколько недель назад скандальный продюсер попал в психиатрическую больницу. Пока он находился под капельницами, то его сын Бари — младший заявил о том, что на отца было совершено покушение. По мнению бизнесмена, с ним расправиться хотели Валерий Юрин и Андрей Назаров. А вот заказчиком в этом деле выступила Ольга Шукшина.

Известно, что если Бари Каримовича не станет, то дочь Лидии Николаевны получит двухкомнатную квартиру в центре Москвы, стоимость которой 70 миллионов рублей. На предварительном тестировании Ольга твердила о том, что никакого отношения к отравлению она не имеет. Причем женщина уверена, что Бари – младший сам решил избавиться от папы.

Роман Устюжанин неоднократно ловил Ольгу на лжи, а также стало известно, что она действительно планировала убить Бари Каримовича. На программу приехала подруга Бари – младшего Элина. Она стала непроизвольным свидетелем того, как Ольга разговаривала с кем-то по телефону и была очень недовольна, что продюсер еще жив.

Оказывается, что женщина уже заплатила деньги за то, чтобы Бари Каримовича постепенно спаивали. Однако все это время за кулисами находилась домработница известного продюсера. Она сама связалась с редакторами программы и рассказала о том, что в этом преступлении виноват Бари – младший.

Все дело в том, что каждый день он вкалывал отцу психотропный препарат. Поначалу Бари Каримович не сопротивлялся, поскольку думал, что это лекарство. Но когда понял, что его хотят убить, то начал кричать. Бари – младшего это не останавливало, поэтому он связывал отцу руки, а вот рот заклеивал скотчем.

Женщина предоставила видео, на котором видно, как бизнесмен обращается со своим отцом. Бари – младший пока что еще не знает, что очень скоро домработница появится в студии программы и даст показания против него.

Встречи с бизнесменом также ждут Валерий Юрин и Андрей Назаров. Они хотят поговорить с Бари – младшим, и намерены добиться того, чтобы он публично попросил у них прощения за все оскорбления и унижения. Пока что никто не знает, каким будет исход этой программы, поэтому рядом со сценой будут стоять медики и охрана.

Какая правда станет известна? Неужели действительно Бари Каримовича хотели убить или же все это придумал Бари – младший ради пиара? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *