На самом деле. Выпуск от 20 июля 2020 Кто хотел убить Бари Алибасова?

На самом деле. Выпуск от 20.07.2020 фотоЭфир программы от 20.07.2020 года смотреть онлайн

На прошлой неделе Бари Алибасов – младший заявил о том, что его отца хотели убить. По мнению бизнесмена, к этому отравлению причастны Ольга Шукшина, Валерий Юрин и Андрей Назаров. В студии программы «Пусть говорят» Бари – младший заявил о том, что Ольге может быть выгодна смерть известного продюсера. Все дело в том, что после его смерти дочери Лидии Федосеева – Шукшиной достается квартира, стоимость которой 70 миллионов рублей.

На данный момент Бари Каримович находится в психиатрической клинике. Он не скрывает того, что его действительно хотели убить. Напомним, что после отравления, которое произошло в 2019 году, продюсеру категорически запрещалось пить алкоголь. Долгое время он держался, а после к нему в гости начал приходить Валерий Юрин. Примечательно то, что он всегда приносил с собой бутылку вина.

Когда же Бари – младшему стало об этом известно, то он понял, что от отца хотят избавиться. Бизнесмен уверен, что в этом замешана Ольга Шукшина. Ведь именно она была очень недовольна тем, что мать переписала московскую квартиру на своего супруга.

Вся эта история началась в апреле этого года. Получив недвижимость, Бари Каримович переписал ее на своего помощника Андрея Назарова. Свой поступок продюсер аргументировал тем, что ему попросту не хотелось платить налоги. Андрей сразу заявил, что по документам квартира действительно принадлежит ему, вот только Лидия Николаевна может находиться там сколько угодно.

Он не хотел ее возвращать народной артистке, поскольку знал, что на нее претендует Ольга Шукшина. И вот неожиданно о себе дала знать Анна Шукшина. Она готова была выкупить недвижимость и подарить ее бабушке. Однако сделать этого не успела, поскольку Бари Каримвович попал в психиатрическую клинику.

Редакторам программы удалось найти человека, который знает всю правду об этом отравлении. Этот герой появится в маске, поскольку уверен, что Бари – младший захочет ему отомстить.

Когда стало известно, что скандальный продюсер попал в больницу, то начали ходить слухи о том, что отравление было инсценировано. Все мы знаем, сколько в прошлом году Бари – младший заработал на болезни своего отца. Может сейчас аналогичная ситуация?

Однако многим непонятно, почему Бари Каримович оказался именно в психиатрической клинике. Пока что сам продюсер не дает никаких интервью, а за него это делает сын. Сегодня все участники этой запутанной истории соберутся в студии программы. Чем закончится эта очная ставка? И действительно ли Бари Каримвича хотели отравить? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *