На самом деле. Выпуск от 17 июля 2020 Очная ставка «насильника» и жертвы

На самом деле. Выпуск от 17.07.2020 фотоЭфир программы от 17.07.2020 года смотреть онлайн

Летом прошлого года в студии программы Мария Лусникова заявила о том, что ее хотел убить студент из Нигерии. Женщина не стала скрывать того, что уже много лет предоставляет интимные услуги за деньги. Однажды к ней пришел Осия. На пороге студент приказал ей раздеться, а после потребовал все заработанные деньги. Мария была в шоке и хотела взять в руки телефон, но Осия ее оставил.

Он понес свою жертву в комнату и несколько раз ударил. После того, как Мария упала на кровать, то молодой человек ее изнасиловал. Когда же он уходил, то прихватил с собой ее кошелек. Женщина понимает, что Осия мог ее убить, поэтому решила обратиться в полицию. Когда же стало известно, в чем обвиняют студентка – отличника, то все были в шоке.

Оказывается, что в университете Осия был на хорошем счету. Он принимал активное участие в различных мероприятиях, а также учился на отлично. Ни друзья, ни преподаватели не поверили в то, что молодой человек мог изнасиловать Марию.

Следствие не взяло во внимание эти слова и Осию закрыли в СИЗО. Ему мог грозить срок лишения свободы до 20 лет. Но, к счастью, следствие во всем разобралось и стало известно, что никакого изнасилования не было. Спустя год молодого человека выпустили на свободу. Долгое время он молчал, но сейчас хочет прийти в студию программы.

На предварительном тестировании Осия признался, что слышал, о чем говорила Мария. Он отметил, что все это является ложью, поскольку происходила интимная близость по обоюдному согласию. После того, как все закончилось, то молодой человек заплатил и отправился к другу.

Известно, что Мария уже нескольких мужчин отправила в тюрьму. Причем всех она обвинила в изнасиловании и краже денег. Некоторые полагают, что у женщины такая стратегия, поскольку тот кто не хочет садиться в тюрьму, платит ей немалую сумму. Вот только таких денег у Осии не было.

Молодой человек не стал скрывать того, что очень зол на Марию, поскольку из-за нее мог отсидеть в тюрьме около 20 лет. Он хочет добиться того, чтобы «падшая женщина» признала свою вину и отказалась от своих слов.

Когда же Марии стало известно о том, что ее насильник находится на свободе, то она была в шоке. Женщина очень боится встречи с ним, но, невзирая на это, все-таки пришла на программу, чтобы рассказать всю правду. Чем закончится эта очная ставка? И что скрывает Осия? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *